Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Отцу Хабиба Нурмагомедова стало плохо во время боя сына с Макгрегором  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37645
  • Карма: 209037
6
   Отцу Хабиба Нурмагомедова стало плохо во время боя сына с Макгрегором
           7 октября 201811:25   




Отец и первый тренер чемпиона лиги UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманал почувствовал себя плохо во время поединка своего сына с ирландцем Конором Макрегором. Напомним, что Нурмагомедову-старшему не дали визу в США и он смотрел за поединком сына по телевизору.

Рад источников, близких к семье Нурмагомедовых, сообщили, что к отцу Хабиба даже приехала скорая помощь, чтобы помочь справиться со стрессом. Сам ветеран спорта отметил, что сильно волновался и не спал двое суток.

Хабиб Нурмагомедов, который устроил скандал после боя и подрался с секундантом Макгрегора, уже принес свои извинения и особенно сетовал на то, что подвел отца: "Знаю, что отец порвёт меня, когда я вернусь домой. Он был очень недоволен".

При этом россиянин объяснил, почему сорвался: "Медиа меняет MMA. Есть спорт, построенный на уважении, а не на „треш-токинге“. Я говорил раньше, что хочу изменить эту игру. Не хочу, чтобы люди говорили всякое дерьмо о соперниках, отце, религии. Нельзя говорить о религии, нации. Для меня это очень важно. Невада, извините. Вегас, извините".


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На мой взгляд извиняться не стоило . Все там настроены против него и нашей страны , по версии нашей стороны спровоцировала сторона Мак Грегора, раз посчитал нужным дать отпор, значит и извиняться не за что

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
по версии нашей стороны спровоцировала сторона Мак Грегора, раз посчитал нужным дать отпор, значит и извиняться не за что
Так он вроде перед болельщиками извинился, а не перед стороной Мак Грегора или нет?


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
На мой взгляд извиняться не стоило . Все там настроены против него и нашей страны , по версии нашей стороны спровоцировала сторона Мак Грегора, раз посчитал нужным дать отпор, значит и извиняться не за что
Тоже считаю,что Хабиб прав.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так он вроде перед болельщиками извинился, а не перед стороной Мак Грегора или нет?
Болельщики которые так же оскорбляли нашу сторону и в итоге тоже устроили драку


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Президент России Владимир Путин поздравил соотечественника Хабиба Нурмагомедова с защитой титула чемпиона UFC в легком весе в поединке с ирландцем Конором Макгрегором. Об этом рассказал сам боец на пресс-конференции.

- Путин позвонил после всего этого, поздравил меня с победой и сказал, что очень горд, - заявил Нурмагомедов.

Ранее он подчеркнул, что для него было делом чести проучить Макгрегора и его команду в главном бою турнира UFC 229.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
 :flower3: Хабиб молодец! И даже если ему не дадут денежное вознаграждение, он выиграл. Он уложил этого мерзкого грязноротого хвастуна Конора. И не на словах, а на деле ответил на оскорбления,  как подобает мужчине.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 51.