22 Мая 2024, 11:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Баптистский священник был женат 30 раз (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Яська 11. Турист из Китая впал в кому в московском отеле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от соседушка

Тема: Чтобы помнили!  (Прочитано 4101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2016, 23:10
Ответ #30
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Какой у нее мизинец  :facepalm:

Какой, какой? Аристократический! В нем течет голубая кровь!
Я сейчас вспомнила ти это, даже забыла как буквы на планшете набирать😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂


09 Июля 2016, 23:52
Ответ #31
Оффлайн

Верба

Колючая команда

"ссылка"
-- Мммм, хрум, хрум, уууууу, -- издаёт отвратительные звуки ховронья, устроившаяся на шконке и с гипертрофированным аппетитом пожирающая гранат.
    В хлев входит скотник Замудойнов.
-- Пааааап, ты хочешь бутерброд?!-- отрывая рыло от миски, но продолжая чавкать, томно хрюкает дохлое животное голосом юной игривой свинки. :gigigi:
-- Нет, нет, я не хочу!!!-- с ужасом восклицает свиновод Шура, разом потерявший аппетит от зрелища кормёжки.
-- Пап, а у нас есть ещё гранат?!--не отстаёт жующая свинья от ярославского зоофила.
-- Ещё два, -успокаивает четвероногую сожительницу извращенец, мечтая угостить её настоящей боевой гранатой...без чеки... :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)

Ууууууу, злые вы !!!  :ogorchen: этим урчащим поеданием граната Карягина хотела продемонстрировать, как она сильно беременна - хотения у неё  :happens: как и тогда, когда пихала без разбора в рот продукты принесённые Калгановым в огромном  бауле ( тот тоже старался  эффектнее преподнести свою заботу - втащил сумку волоком, типа, неподъёмное количество вкусняшек  :laughy:



09 Июля 2016, 23:58
Ответ #32
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Сейчас прям навеяло.... какие хомяки были, смотрели ведь, ждали вечера, до сих пор забыть не можем...


10 Июля 2016, 00:01
Ответ #33
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Сейчас прям навеяло.... какие хомяки были, смотрели ведь, ждали вечера, до сих пор забыть не можем...
Я уже месяцев пять не смотрю, вообще  :happens:

10 Июля 2016, 00:04
Ответ #34
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

пихала без разбора в рот продукты принесённые Калгановым в огромном  бауле ( тот тоже старался  эффектнее преподнести свою заботу - втащил сумку волоком, типа, неподъёмное количество вкусняшек  :laughy:
Охохох... Вербачка, до чего ж жалкое и позорное зрелище :facepalm: Накануне кричащая Каряка, что без 500тыс. в магазин не ходит... а вела себя как помоешное голодное животное :slyuni: :slyuni: (и это на протяжении всего её пребывания на дурке)


10 Июля 2016, 00:05
Ответ #35
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Я уже месяцев пять не смотрю, вообще  :happens:


Я то тоже забросила, но с периодичностью на кухне получается, так как в это время только боевики, фентази по другим каналам идут как специально, я то человек тонкой душевной организации не могу смотреть такие фильмы, приходится на домик переключать😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

10 Июля 2016, 00:06
Ответ #36
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Охохох... Вербачка, до чего ж жалкое и позорное зрелище :facepalm: Накануне кричащая Каряка, что без 500тыс. в магазин не ходит... а вела себя как помоешное голодное животное :slyuni: :slyuni: (и это на протяжении всего её пребывания на дурке)



Да а главное в жизни, что ее унизило, это унты с камушками

10 Июля 2016, 00:17
Ответ #37
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Охохох... Вербачка, до чего ж жалкое и позорное зрелище :facepalm: Накануне кричащая Каряка, что без 500тыс. в магазин не ходит... а вела себя как помоешное голодное животное :slyuni: :slyuni: (и это на протяжении всего её пребывания на дурке)

Да уж  O:-) только Венца с его знаменитой курицей не смогла переплюнуть, а так-то,  даже проглот Самсонов ей в подмётки не годился  :happens:


10 Июля 2016, 00:20
Ответ #38
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ой, мне кажется, что венц давно в стороне со своей курицей, она фору ему дала на все 300% :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: