Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 8. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. На 95-м году жизни умерла актриса Театра сатиры Зоя Зелинская. (Кино и новости кино) от afalina

Алиана в "Перископе" 17.08.16  (Прочитано 4844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Алиана в "Перископе" 17.08.16
« Ответ #45 : 17 Августа 2016, 19:41 »
Говорит...Робик ...ты чо орешь как потерпевший....
А Алька ..не знаю что он орет...может кушать хочет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ребёнок плачет потому что долго в машине сидит. Она сказала проспал два с половиной часа. А до этого сколько сидел? А сколько ещё ехать? Тут не только штаны намочишь. Он и кушать хочет. Но это не важно, главное общение с поклонниками.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Алиана в "Перископе" 17.08.16
« Ответ #46 : 17 Августа 2016, 19:42 »
Я в шоке! Реально в шоке. И пусть теперь хоть кто говорит, что она нормальная мать! Ребенок плачет, не плачет уже даже, а орет, а эта .... как ее даже назвать не знаю, сидит и лыбится в экран, и продолжает эту свою съемку! Нормальная мать бросила бы свою камеру и попыталась ребенка успокоить! И вообще, общее впечатление, какой-то жесткости по отношению к ребенку...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Алиана в "Перископе" 17.08.16
« Ответ #47 : 17 Августа 2016, 20:56 »
Да уж :( :( :( А Робик говорит, правда только на "своём" языке, но это нормально. Своё имя хорошо сказал - Робик.
Ну и губищи Алианка накачала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Рот не закрывается, зубы сверкают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Алиана в "Перископе" 17.08.16
« Ответ #48 : 17 Августа 2016, 21:03 »
Я в шоке! Реально в шоке. И пусть теперь хоть кто говорит, что она нормальная мать! Ребенок плачет, не плачет уже даже, а орет, а эта .... как ее даже назвать не знаю, сидит и лыбится в экран, и продолжает эту свою съемку! Нормальная мать бросила бы свою камеру и попыталась ребенка успокоить! И вообще, общее впечатление, какой-то жесткости по отношению к ребенку...

да там полное безразличие ...почему плачет ...не знаю ) что хочет ...не знаю )
спасибо, ,,напоминалками,, обвешалась , а тоб и не вспомнила ,кто рядом .... O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Алиана в "Перископе" 17.08.16
« Ответ #49 : 17 Августа 2016, 21:05 »
да там полное безразличие ...почему плачет ...не знаю ) что хочет ...не знаю )
спасибо, ,,напоминалками,, обвешалась , а тоб и не вспомнила ,кто рядом .... O:-)

Да, вот это точное слово - безразличие!  :flower3:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Алиана в "Перископе" 17.08.16
« Ответ #50 : 17 Августа 2016, 21:20 »
Несчастный,никому не нужный ребенок.Голос надорванный,хриплый.Наверно плачет постоянно.А она ему:сиди.Только перископ удержал ее от того,чтобы не стукнуть ребенка.И так уже чуть ли не орет на него.Пацан тоже воткает,говорит лишь фразу из двух слов,и ту с трудом можно понять.И после такого перископа сраля будет врать,что Ёбик(как он сам себя назвал) говорит "мама,смотри осторожно,там вода" Да он" мама" то говорит не четко. Зато сраля всего на несколько секунд задумалась,когда её спросили сколько ребенку времени.Почти сразу посчитала. :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011461
Алиана в "Перископе" 17.08.16
« Ответ #51 : 17 Августа 2016, 21:22 »
Не смогла досмотреть...Робку жаль

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :facepalm: семейка,однако....


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Алиана в "Перископе" 17.08.16
« Ответ #53 : 17 Августа 2016, 21:29 »
Не смогла досмотреть...Робку жаль

да вообще!!!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Алиана в "Перископе" 17.08.16
« Ответ #54 : 17 Августа 2016, 21:34 »
Пипец...Ребёнок в плаче заходится,а эта дуромать рожи в "Перископе"строит... :facepalm:...Да,блин Робик капризничает,не знаю чего хочет-её слова и сказала так,что сразу видно как он её достал...Да втягость ребёнок ей-и бесит....Робика -жалко... O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана в "Перископе" 17.08.16
« Ответ #55 : 17 Августа 2016, 21:39 »
на вопросы-как мама? ни разу не ответила
аферистка уличная

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана в "Перископе" 17.08.16
« Ответ #56 : 17 Августа 2016, 21:46 »
Пипец...Ребёнок в плаче заходится,а эта дуромать рожи в "Перископе"строит... :facepalm:...Да,блин Робик капризничает,не знаю чего хочет-её слова и сказала так,что сразу видно как он её достал...Да втягость ребёнок ей-и бесит....Робика -жалко... O:-)
а мне не жалко
глядя на всё это хочется только отплеваться
отвращение сплошное
табор натуральный

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Алиана в "Перископе" 17.08.16
« Ответ #57 : 17 Августа 2016, 22:10 »
а мне не жалко
глядя на всё это хочется только отплеваться
отвращение сплошное
табор натуральный
Плеваться в Сралю хочется...и поджопник ей отвесить...А ребёнка жалко-бедный плачет и никто его не пожалеет... O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Плеваться в Сралю хочется...и поджопник ей отвесить...А ребёнка жалко-бедный плачет и никто его не пожалеет... O:-)
у меня совсем нет желания его жалеть
мне жалко больных детишек очень, когда вся семья борется за жизнь....

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алиана в "Перископе" 17.08.16
« Ответ #59 : 17 Августа 2016, 22:17 »
Тягостное впечатление осталось...С одной стороны, Робик уже болтает, приятно было - вначале - его слушать...Но потом ребёнка довели до истерики - отняли гаджет, и он раскапризничался... Вообще, на мой взгляд, Робик довольно чувствительный и немного нервный малыш. Пугливый - испугался, что "папа упадёт". А когда я вчера написала, что он боится сидеть на высоком кубе над рекой, меня уверяли, что ребёнку прямо сказочно хорошо :(  Одним словом - как была Али мамаша непутёвая, так непутёвой и осталась...Конечно, она любит сына. Но такое впечатление, что он у неё никогда не бывает на первом месте...И ещё: у Али какая-то странная память: номер вацапа у неё от зубов отскакивает, а многие вещи о Робике вспоминает с трудом. Да и время начала баночного "бизнеса" запамятовала - ошиблась на три месяца, "бездельник и альфонс" Сашка, который к ней "присосался", её поправил :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.494 секунд. Запросов: 56.