06 Мая 2024, 02:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Набравшая вес Собчак впервые заговорила о проблемах со здоровьем  (Прочитано 1297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Декабря 2023, 18:31
Прочитано 1297 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

6


     Ксения в очередной раз заявила, что не любит полных людей. И именно поэтому сейчас она очень комплексует из-за своей фигуры.

19 декабря 2023

В последнее время все только и говорят про фигуру Ксении Собчак. Еще летом 2023 года из-за того, что журналистка набрала несколько лишних килограммов, многие стали подозревать ее в беременности, но Ксения сразу же опровергла эти домыслы. Тем не менее каждый ее новый выход дает тему для подобных вопросов. Пришло время раскрыть все карты.

Накануне на YouTube-канале «Осторожно: Собчак» вышло интервью со стилистом Кариной Нигай. В разговоре Ксения призналась, что сейчас испытывает проблемы со здоровьем.

«У меня есть небольшая проблема. Я по разным причинам, связанным со здоровьем, немножко пожирнела. Я очень люблю быть худой. Ненавижу жирных людей. Это, видимо, мое проклятие наступило. Я немного комплексую на эту тему. Ношу размахаечки, рубашечки», — объяснила Ксения.

В Сети уже давно «гуляют» фотографии, на которых у Ксении видно выпирающий живот. Многие также отмечают, что размер груди у ведущей тоже увеличился. Но она сама объясняет это правильно подобранным бра с эффектом push up.

«Сможем подобрать мне что-то более формальное. Лук, который будет мне идти, и я смогу затмить твою любимицу Тину Канделаки?» — спросила Ксения у Нигай.


Карина Нигай и Ксения Собчак

Имя Тины Канделаки не случайно прозвучало в о время разговора. В этом интервью журналистка резко прошлась с критикой по стилю своей заклятой подругу. Звезды уже давно конфликтуют между собой. Больше всего интернет-пользователей удивило то, что Ксения назвала руководительницу ТНТ «полной женщиной».

«Она же носит черные колготки с очень некрасивым педикюром, она полненькая. Полная женщина», — настаивала Собчак.




Нигай старалась защищать Тину, напомнив ведущей, что Канделаки — очень даже спортивная, но Ксения стояла на своем: «Это ей не помогает».

Многие зрители в комментариях поддержали Собчак: «Обожаю, когда Ксения обсуждает Канделаки», «Готова смотреть вечно!», «Это моя любимая часть интервью», «Я думала мне одной не нравится стиль Канделаки», «Нелепая Канделаки. Спасибо, Ксения, открыла глаза».

Ответит ли Тина Канделаки Ксении Собчак?

Анастасия Лепина
Фото: Legion-Media.ru, архивы пресс-служб, кадры из видео


ссылка


19 Декабря 2023, 18:35
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Канделаки ведет на пятнице умнее всех, иногда смотрю, радуюсь какие дети умные есть, но где тина полная то?? Красивая стройная женщина. O:-)

19 Декабря 2023, 18:43
Ответ #2
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Фигура Собчак никогда стройностью не отличалась.. Или я чего-то не помню.. Обычное нетолстое тело.Рыхлое, склонное к "обабиванию". Сейчас возраст подошёл - разносит.


19 Декабря 2023, 20:00
Ответ #3
Оффлайн

Кира2111


Канделаки ведет на пятнице умнее всех, иногда смотрю, радуюсь какие дети умные есть, но где тина полная то?? Красивая стройная женщина. O:-)
Тоже сразу подумала про эту передачу.Канделакии
 пропорциональная, стройная.А Ксюша просто жирнее, возраст


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: