Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Мария Погребняк против "бабушкиных халатов"  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
29-летняя Мария Погребняк часто делится с подписчиками в Инстаграме своей житейской мудростью. На днях жена известного футболиста заявила, что представительницам слабого пола стоит всегда одеваться сексуально.

На днях знаменитость опубликовала в соцсети свежий пост и призналась, что не понимает некоторых женщин. По мнению дизайнера, представительницы прекрасного пола всегда должны выглядеть эффектно ради возлюбленных.
«Вы знаете, что я категорически против, чтобы жены, девушки ходили дома в бабушкиных халатах! Это не красиво, не сексуально…» — отметила Мария.

Подписчицы дизайнера разделились во мнениях относительного такого заявления. Одни интернет-пользователи считают, что домашняя одежда должна быть в первую очередь удобной, и при этом дамам не стоит стесняться ходить в комфортных вещах перед мужчиной. Другие согласились с Марией, отметив, что это важно для здоровой супружеской жизни.




Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81429
а я люблю в халатик завернуться))) проснешься утром, и после душа в уютный халатик, и чайку с лимончиком перед телевизором. А потом уже собираюсь на работу. И вечером так же. И плевать мне, что я в этот момент не сексуальная :xixixi:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Вечером, после душа опять напяливать шелковый брюки с блузоном  :neponimay: Увольте, в халатик и в постельку, хорошоооо  :cool: а в тубзалет и в халате добегу, муж переживет мою антисексуальность  :hihihihi:


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Терпеть не могу халаты, правда, что как бабки в них

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Антисекс это её мослы вместо ног.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
у меня нет ни одного халата - неудобная дрянь! в шортах и футбике гораздо комфортнее. можно без шорт  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10655
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47310
Ким Бэссинджер ложится спать в спортивном костюме и носках , ничуть несексуально , просто она мерзлячка . А муж над нею смеялся , типа видели б тебя твои поклонники и те кто считает тебя мегасекси  :laughy:
Вообще невозможно постоянно быть сексуальной и излучать желание ,  мужу тоже надоест одно и тоже . Если тебе необходимо и удобно , то халат должен быть .

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10655
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47310
у меня нет ни одного халата - неудобная дрянь! в шортах и футбике гораздо комфортнее. можно без шорт  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кхм...бывает вот надо быстренько до ванной добежать , голышом не вариант - в доме дети ( кто-то с родителями живёт ) , вот тогда халат и выручает ) Футболку да шорты пока наденешь...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Кхм...бывает вот надо быстренько до ванной добежать , голышом не вариант - в доме дети ( кто-то с родителями живёт ) , вот тогда халат и выручает ) Футболку да шорты пока наденешь...
эт да))) но у меня домашние платья есть - в момент одеваются))) а халат, будь неладен, так и норовит распахнуться в самый неподходящий момент  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338853
у меня нет ни одного халата - неудобная дрянь! в шортах и футбике гораздо комфортнее. можно без шорт  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да...да...уже скоро... :xixixi:  :applo2: и без футболки... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Да пофиг поверьте.

Оффлайн Олеся57

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 7
Разной нужно быть. И сексуальные наряды могут мужику приесться. Халаты "бабушки", конечно, перебор. Но, если ты нормальна, ощущаешь себя женщиной, а не теткой, ты и сама такое не наденешь.И потом, не всех мужиков же надо визуально подстегивать к сексу, ухищряться как то. Есть и те, которые сами по себе активны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2409
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.