Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вдова Ельцина назвала слова Руцкого и Хасбулатова бредом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КАПРИЗ 2. Нужен совет. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 3. Элина Камирен. Модная Саша идет в садик )) (Дом 2 новости) от Наночка+ 4. Собаки на сене.... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Не для меня... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 6. Россиянина отправят на принудительное лечение из-за анекдота и карикатуры в соцс (Важные новости, события и политика) от Stava
7. Роковая случайная встреча Ольги Бузовой с бывшим мужем! (Интернет знаменитости) от Irino4ka 8. Владельцы блохастиков, хелп! (В мире животных) от Юлия 9. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 10. Запад зол на "троллинг" Владимира Путина (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала тверская красавица ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon

Свекровь Марии Погребняк в мини выглядит не хуже невестки  (Прочитано 1511 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4
Похоже, у самой молодо выглядящей и модной бабушки в мире появилась новая конкурентка. Ею стала мать 33-летнего нападающего московского «Динамо» Павла Погребняка, Лариса, которая выглядит так свежо, что ее запросто можно принять за старшую сестру или подругу ее взрослого сына.

Точный возраст Ларисы Погребняк неизвестен, но, судя по тому, что ее старшему сыну Павлу 33 года, она уже наверняка разменяла шестой десяток

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Моложавости особой не заметила, на свой возраст и выглядит

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Действительно красивая женщина.  :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
и эти у этого????

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Вот это хороший сарафан в полоску на бабушке  :268:
Все выглядят на свой возраст, плюс-минус год два, не больше!!!!!
Бабушка как все бабушки!

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Мне нравится. Правда, на первом фото юбка коротковата, даже для более молодой.

Оффлайн мадамочка

• Друг
Простодырая богачка , утомила своей персоной . Тут на нтв такую хню несла :" Все сама !Готовлю , убираю и уколы биоревитализации делаю сама ! Когда дети уснут ." :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.651 секунд. Запросов: 45.