Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. И снова котики (В мире животных) от Натуська 6. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 8. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего человека Александра  (Прочитано 1109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
afrikantova_tv
Доброе утро! Всех очень волнует состояние здоровья хорошего человека Александра. К счастью у него не подтвердился диагноз микроинсульт, сейчас стоит диагноз неврит лицевого нерва и в настоящее время он лежит в больнице. Лицо потеряло первоначальный вид одна половина отличается от другой, правая сторона неподвижна и опущена вниз, левая какая-то тоже не такая . Как-то он сразу сник и резко состарился, конечно , болезнь никого не красит, но он ещё перепуган, ему говорят, что восстановление будет долгим и неизвестно, что и как будет! Говорить ему тоже трудно, так как одна половина лица, застыла. Малышева на первом канале подробно рассказывала об этой болезни. Первое , что надо это ходить в шапке и на ногах не переносить температуру, желаем всем беречь себя и не переохлаждаться ! Все ваши пожелания и приветы я передам Александру, ему приятно, когда я говорю , что женщины его любят, сосед по палате, тоже сказал, что он очень мягкий и порядочный, скромный человек. Кошка Ника теперь лежит на столе, похоже рада, что хозяина нет , а то бы согнал Ее со стола, а меня кошка Ника строит, она меня не боится , а если я ей сделаю замечание, то набрасывается на меня и кусает, вообщем я её боюсь, как Марина Чуева , а должны ли люди жить в страхе?...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Александру здоровья,а кошке можно и в тапки мамоАфрике нагадить :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283633
Хорошая кошка, умная)))))  :D :D :D
Танюш! Красной нитью идет, что люди в страхе жить не должны! Опять запрет кошку на балконе в надежде на ее самоубийство! Александр с перекошенным лицом потерял для нее всю привлекательность. Совсем не тот! Ну ... какая реанимация с парезом? Брякает, что на ум прийдет.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
удивительно, что нет репортажа из больницы


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
удивительно, что нет репортажа из больницы
Так она там еще и не была! Как высвободит время от встреч с шизонутыми поклонниками, от ночных рейдов по клубам и шатаний по ТЦ и многочасовых бредовых вещаний в перископе, то может и проведает болящего!   :med: Хотя, может быть, его быстрее выпишут.....   :xixixi:

Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260168


Доброе утро! Всех очень волнует состояние здоровья хорошего человека Александра. К счастью у него не подтвердился диагноз микроинсульт, сейчас стоит диагноз неврит лицевого нерва и в настоящее время он лежит в больнице. Лицо потеряло первоначальный вид одна половина отличается от другой, правая сторона неподвижна и опущена вниз, левая какая-то тоже не такая . Как-то он сразу сник и резко состарился, конечно , болезнь никого не красит, но он ещё перепуган, ему говорят, что восстановление будет долгим и неизвестно, что и как будет! Говорить ему тоже трудно, так как одна половина лица, застыла. Малышева на первом канале подробно рассказывала об этой болезни. Первое , что надо это ходить в шапке и на ногах не переносить температуру, желаем всем беречь себя и не переохлаждаться ! Все ваши пожелания и приветы я передам Александру, ему приятно, когда я говорю , что женщины его любят, сосед по палате, тоже сказал, что он очень мягкий и порядочный, скромный человек. Кошка Ника теперь лежит на столе, похоже рада, что хозяина нет , а то бы согнал Ее со стола, а меня кошка Ника строит, она меня не боится , а если я ей сделаю замечание, то набрасывается на меня и кусает, вообщем я её боюсь, как Марина Чуева , а должны ли люди жить в страхе?...


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240885
молодец жена!- за кошку , похоже, больше рада, чем за мужа..


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226869
Вот не понимаю я, или она бессердечная или просто дура? :( :( :(

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Даже кошки её терпеть не могут, эту никчёмность! :gigigi: :laughy:
Прально и делает, что ни во что не ставит! Кусай её больше, Ника!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Вот не понимаю я, или она бессердечная или просто дура? :( :( :(
Она походу равнодушная! Пох.истка! Всё тока о себе - любимой... :draznilka:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 54.