Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 2. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Новости от ЖАННЕТКИ. ТРАГЕДЬ ЧАСТЬ 2  (Прочитано 1105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
10
ТРАГЕДЬ
(часть вторая,подозреваю,что не последняя)

Как обещала вчера Бузяква,она вечером прибыла на площадку.
Сявке хотела помочь.
А Сявка тем временем терроризирует своих родственников.
Запретила имя Илюшеньки предателя вслух произносить! Не упоминать его в суе!! Вот так то !! Родичи все согласились!
А Рапусик бестолковая тут же в трёх предложениях пять раз Илюшеньку упомянула!!
Сявка как взбесится!! Полотенцем на башке тряханёт!!
Как заверещит!!
--Я просила!! Не говорить его имя!! Я ребёнка потеряю!!
--Почему ты винишь нас!!! У меня молоко пропадёт!! Илья!Илья! Илья!! — таращила глаза Рапусик наглаживая волос
--Закрой рот!! Закрой свой рот!! Су№№ка проектная!! —бесновалась Сявка
--Почему у меня такая сестра!!--заламывала клешни к небу Рапусик
--У меня молоко пропадёт ! Я нервничаю!! Илья! Илья! Илья!! Я хочу как лучше!
--Рот закрой!!Закрой свой рот!!--исходила на крик Сявка
Швырнула на пол стул,надеясь что так до Рапусика скорее дойдёт.А потом запустила ей тапком об затылок,чтоб у Рапы амнезия на имя Илья случилась!
РапунцелеваМать бегала между двух дочерей.Рапчонок схватил Сявку и плотно её держал,чтоб не остаться отцом одиночкой .
--Всё!! ОлЬя!! Тишина!! —включил мужика Рапчонок
--Пошла вон отсюда!!!--орала мелкая Рапа на старшую
--Я с тобой жить не буду!! Собирай вещи!! Уходи из моего дома!! —тарищила глаза Рапусик,потирая затылок после тапка,переминаясь с ноги на ногу на пороге своей комнатенки

Тем временем в другом доме,пан Грициан Павлин Таврицеский ,вещал на кухне как Бузяква его по геолокации вычислила и в клуб примчалась!
Нос Грициана покраснел от важности ,а корона на башке не просто сжимала остатки мозга и подпирала потолок в доме,а пробила и поцарапала штукатурку. Хомяки слушали ,затаив дыхание.

А страсти в доме Рапусиков не утихали .
--Почему!!Ну почему у меня такая семья!! —заламывала в трагедии клешни к небу Рапусик ,спрятавшись от бесноватой систер в комнатёнке
— Олья!!Твоя мамО меня не уважает!! Твоя сестра меня не уважает!!--успокаивал Рапчонок любимую Масю
--Ты что творишь!! Ты что творишь !!! Что с тобой происходит!!--верещала РапунцелеваМать,рассматривая синяки на руках
--Алёна!! нельзя царапать людей!!Нельзя кидаться стульями!!Нельзя! Это не наше!! Это распущенность!!--читала нотации младшенькой мамО,прикидывая стоимость разбитого стула,а ну как из зарплаты вычтут.
Правильно мамО, нечего казенное имущество портить!
--А пусть не говорит его имя !! Значит я распущенная! И что !??--как ни в чём не бывало отвечала Сявка
--Почему у меня такая семья!! Я за них горой!! Я за них заступаюсь!! А она даже не плачет!! А просто орёт и кИдается!!--не унималась Рапусик и пустила слезу.
— Олья!!А не заступайся!! Не заступайся!! Поменяй отношение! Мася!!--успокаивал Рапчонок.
Кадоня на свою голову голову пришёл в этот дурдом Рапов ,поговорить.
--Оля!! Ну неужели так сложно не произносить имя Ильи!!
--А она!! Она винит нас!!Эта маленькая девочка!! В чём я виновата! Я устала!!
---Оля!! От чего!! Это месть!??--вразумлял Кадоня
--Всё !! Собираем вещи и уходим!!Я живу в психушке!!
--Олья!! Мася!! Куда мы пойдём!! Сикунду!! Сикунду!! —лопотал Рапчонок
--Она меня ненавидит!! Я не могу !!Я за неё глотку рву!!Почему у меня такая семья!!--истерила Рапусик
--Это паноктикум!!--вынес вердикт слегка поседевший Кадоня

Паноктикум во всю силу разыгрался на лобном!
Пан Грицацуй Павлин Таврический в 125 мильонный раз рассказывал ,как ломая навигатор ,его отыскала в клубе Бузяква.
Корона на тот момент снесла верхушки деревьев,упиралась в небо.
Под всеобщие апподисменты явилась Бузяква.
Дизорин встретил танцем и футболкой ручной раскраски
--Рома !!Расскажи как мы провели с тобой ночь!--с придыханием спросила Олюшка,вытятив губы за неимением груди
--Никак!!--покраснел красным носом Грицацуй
И началось!! Бузяква села на любимую тему о себе любимой!!
--Что ты со мной флиртуешь!--захлопала невинно глазками Олюшка
--Я не флиртую!--отмазался Грицацуй
--Ира !! Ты не чувствуешь себя лишней!!--обратилась Олюшка к Улыбаке,которая второй день не улыбается.
Хомяки с радостью в обсуждение темы кинулись.Ну никак Бузяква успокоиться не может!! Ну не хочет она Грицацуя отпускать!!
Только Грицацуй уже не тот!! Грицацуй рот открывать научился и в себя поверил!

Вдруг на самом интересном месте ни с того ни с сего РапунцелеваМать зарыдала!!
--Ой!! А что у вас случилось!! —очухалась Бузяква.
МамО поведала ,что девочки ругаются.
--Ну она попросила вас не говорить о Илье! —начала речь Олюшка ...
Но от Грица не могла оторваться !!
--Не смотри на меня!! Не смотри на меня!! Смотри на свою девушку!! —набросилась она на Грицацуя.
--Да не смотрю я !!Ты слишком много внимания на мене акцентируешь!! — важно ответил Гриц и повыше задрал нос ,хотя куда уж выше.
Рапусик с трудом вернула Бузякву на обсуждение их темы.
--Ой,простите!! Алёна как ты видишь решение этой проблемы!!--с болью в голосе вернулась к хомячным проблемам Олюшка
--Откройте ворота!! Отпустите меня!! Ненавижу его !! Ненавижу!!--заверещала Сявка и что то опять запулила в Ябку,и бросилась прочь вещички собирать.
У Рапусика слёзно все ещё раз попросили не произносить имя Ильи! Ябка уже с лица земли стереться готов ,желательно куда нибудь подальше от Сявки.
--Ненавижу!! Ненавижу Олю!! Ненавижу Илью!! Мамо вещи собирай!! —вопила Сявка.

Откуда в мелкой Сявке столько ненависти!!??
Ненависть у неё к старшОй сестре не по сценарию...
А трагедЬ продолжается! Рапусики со сцены не уйдут.
Да и Бузяква от Грицацуя сама не отлепится...

Спасибо ЖАННЕТКА.


Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260175
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ЖАННЕТКА браво!!!
Я бы даже сказала брависсимо
Сявкина права! Что парашник, что сеструха её полностью проектные

Полина1
лови букетик  :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Сявкина права! Что парашник, что сеструха её полностью проектные

Но сама она уже всех, родственников вместе взятых, и даже мамО, сумела переплюнуть в беззаветной любви к проекту... приехала, укоренилась, окопалась, теперь от всех, кто по ее мнению ей мешает, будет отбиваться всеми средствами и оружием с возможными рукопашными схватками...  :laughy: :durdom:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Ябашка сейчас сам себя уважает (без публики), а на публику играет огорченного семейными обстоятельствами примерного семьянина. Браво, ябашка!


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 51.