Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Йожик 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника
7. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ответ Александра Задойнова Элине Камирен.  (Прочитано 4094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Интересно... Он сделал акцент, что "я люблю СВОИХ дочерей"?????


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Его ответ хоть адекватный ...Он не напрягается , на  пюрешку хватает - и ладно... Видела же , что звёзд с неба не хватает . :happens:      "Мои адвокаты , мои адвокаты ... "   :xixixi:  Бегает  она как   бобик  по Москве в поиске денег халявных и еды , на самого плохонького  денег не хватит ... Обычные рабочие будни не для хомяков .  :xixixi:  Этим легких денег и сразу надо.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Все на вынос...все разборки публично....
А может это новое решение на дурке: два бывших хомяка "строят свою любовь" за периметром,при этом давая возможность и пользователям соцсетей и хомякам обсуждать  эту "стройку." :xixixi: :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну вроде не отказывается от своей дочки...как многие тут пишут...
А он и не откажется. Пока.
Сколько там подписка длится о нераглашении на дурке?  :laughy:
А то вякни раньше времени Болван не то, что-нибудь, и прощай квартера в Ярославле, или в рабство ТНТ продаст дурака.  :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Слишком частое употребление МОЯ, СВОЕЙ...нарочито звучит. Напомнило Тарасова с Бузовой - моймоя, а сейчас...


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
сейчас задойкин увидит сумму выставленных элинычем алиментов и запоет другую песТню..."не, не  моя"

Оффлайн Lexy

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 69
чё-то мало перлов  :laughy: а задовский ли слог здесь?  :blink: иль кто другой? :neponimay:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116672
  • Карма: 567961
"...я вернусь на ДОМ 2 и она хорошо будет иметь с меня..." - лишнее подтверждение тому, что хомяки хорошо уж больно получают денжат!!!! O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
интересно, а карякинен станет кИдаться на болвановых хороших адвокатов как к примеру джигурда на жорина? я бы глянула!  :268:  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
интересно, а карякинен станет кИдаться на болвановых хороших адвокатов как к примеру джигурда на жорина? я бы глянула!  :268:  :laughy:
Я его мысленно  в очередь поставила.. :D :D :D :D

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Но я каждый день следил по возможности за ее инстой и постами о дочери , смотрел новые фото,через ноутбук!
вот реально два идиота ... был ноутбук , был инет , а связаться ну никак не могли  :hihihihi:
Не. Это они нас за идиотов держат. O:-) Один в сеть выйти не умеет с ноута, вторая про флешки не слышала, всю инфу и постыдные видео  забивает в облако и скайп... :quotes:
Ладно бабусяка дремучая была, думала, что если она на своём тлф СМСки удалила, то и у получателя они сотрутся, но эти то, вроде не древние ещё, но гаджетами только пиписки свои умеют фоткать? :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
xvost:flower3: вот и мне кажется, что очередная афера -договорняк, чтобы  по каналам болтаться,и денег снова срубить...+ пиар..

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А я за Задова. Элианус первая начала пиариться. Ну а Задой решил показать ей, что не лыком шит. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
xvost:flower3: вот и мне кажется, что очередная афера -договорняк, чтобы  по каналам болтаться,и денег снова срубить...+ пиар..
Да какой отличный, сценарий классический. Плохой папа, несчастная мама с прынцессой без алиментов. Уже плачу.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да какой отличный, сценарий классический. Плохой папа, несчастная мама с прынцессой без алиментов. Уже плачу.

Кинооо будут сыымать.. как думаете?? :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 57.