Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Алиана - Так радуют простые люди  (Прочитано 3086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Так радуют простые люди,
без понтов и пафоса ☺️
Кстати, многие кто со мной общался вживую, говорят : Блин,я думал ты высокомерная, пафосная, а ты оказалась очень простой, общительной и доброй
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  А нам всё время внушали, что Али ничего из себя не строит и не понтуется, как Каряка. А она, оказывается, на самом-то деле считает, что она ЗВЕЗДА!!! :laughy: :laughy: :laughy:  Гордится своей доступностью для ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ!!! :shock: :shock: :shock:  Прямо мило беседующая с подданными принцесса Диана, королева сердец!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Посмотрела сейчас "видео с фотосессии Алианы Устиненко на заброшенных руинах". Перетащить сюда не получилось. Кто хочет, может может загрузить в поисковик то, что у меня в кавычках. Должно открыться.
Она там в Наре, наверное когда гостила у бапки. На каких-то обломках бетонных плит скачет в широчейнейших брючарах и в белой блузке. На заднем плане заброшенный мост.
Меня поразили кадры, на которых она наклонилась и треплет своими новоокрашенными волосами вертя головой. Мне сразу вспомнилось, как она на проекте пьяная делала тоже самое. Нее... она не меняется... даже дурацкие телодвижения те же... видимо излюбленные у мудельки. И вообще движения угловатые, хаотичные. Никакой пластики, женственности. Взбалмошный и взнервленный подросток 

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Что такое могло произойти,что сама сраля снизошла до простых людей,  и даже без высокомерия и пафоса ? Видно быть потопу. :D


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241709
Что такое могло произойти,что сама сраля снизошла до простых людей,  и даже без высокомерия и пафоса ? Видно быть потопу. :D
местами уже состоялся ( я про потоп :laughy:)
да уж, леди Ди местного розливу...такая же доступная простая..

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82157
Что такое могло произойти,что сама сраля снизошла до простых людей,  и даже без высокомерия и пафоса ? Видно быть потопу. :D
вот и затопило пол страны :(


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  А нам всё время внушали, что Али ничего из себя не строит и не понтуется, как Каряка. А она, оказывается, на самом-то деле считает, что она ЗВЕЗДА!!! :laughy: :laughy: :laughy:  Гордится своей доступностью для ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ!!! :shock: :shock: :shock:  Прямо мило беседующая с подданными принцесса Диана, королева сердец!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:flower3: :lasso:
 :D :D :D :D :D
Вот это да!  :D :D :D   Просто звИзданутая домовская чухонка  :paramedic:  возомнила себя звЯздой. Держите меня семеро, Сраля огроменную звЯзду словила... Перегрелась, бедняга, на Сейшелах, аж потом, уже в Наре, акклиматизация началась... Ну и нервный срыв. И муж на неё забил, и орки заработать мульён на очередную свадьбу с Соплей не дали... Бяда... Но она такая ПРОСТАЯ и ДОСТУПНАЯ по прежнему   :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Мне кажется, что женщины нетрадиционной ориентации  ее  обожают.  :rolleyes:
Да не то что кажется. Я просто уверена в этом. Она же мужик .Вон как соплю совокупляла. :D

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16970
  • Карма: 73051
Посмотрела сейчас "видео с фотосессии Алианы Устиненко на заброшенных руинах".
Эта съемка была в Волг еще 6 мая, он в инсте есть...приносили ролик, где она из-под моста выгоняла баранов чтоб фотосессии не мешали...звИздища.. :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Как будет звездная грязь рассуждать через пару лет, когда вся эта домовская гниль осядет на болотах, без образования, приличной работы, среди « простых людей».... Был  проект « За стеклом», все узнавали, пальцы гнули, сейчас работают. Жалуются, что проект испортил перспективы, отношение плохое, на серьезную работу не берут O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как будет звездная грязь рассуждать через пару лет, когда вся эта домовская гниль осядет на болотах, без образования, приличной работы, среди « простых людей».... Был  проект « За стеклом», все узнавали, пальцы гнули, сейчас работают. Жалуются, что проект испортил перспективы, отношение плохое, на серьезную работу не берут O:-)

У отца бизнес овощной . Будет ящики подвозить на Мерседесе .. 

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У отца бизнес овощной . Будет ящики подвозить на Мерседесе .. 

Мерс передадут более удачливым впаривателям :xixixi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
самое смешное, когда они зрителей дома называют своими "фанатами". от дома конечно основательно крыша у них едет.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
самое смешное, когда они зрителей дома называют своими "фанатами". от дома конечно основательно крыша у них едет.
Фанаты :xixixi:, меня это всегда смешило :xixixi:, не поют, не снимаются в фильмах, ничего не делают :xixixi:, но у этого есть фанаты :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Фанаты :xixixi:, меня это всегда смешило :xixixi:, не поют, не снимаются в фильмах, ничего не делают :xixixi:, но у этого есть фанаты :xixixi:

Как же не делают. Истерят, дерутся, ругаются, у этого тоже могут быть фанаты :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
 :D :D :D
Чухня помойная в себя поверила  :laughy:
Биполярное расстройство третьей стадии у крысы помойной  :xixixi:
Бред величия  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.