Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Иногда чрезмерное болтание Бузовой просто пугает.  (Прочитано 2700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Открытости ведущей скандального проекта Дом-2 и певицы Ольги Бузовой многие завидуют.
Но иногда ее чрезмерное болтание просто пугает.

Вот, например, ведущие шоу "Красавцы" на Love Radio предложили Ольге поиграть в игру, в которой наказанием за неправильный ответ надо сосать чупа-чупс.

На это Бузова сначала расстроилась, так как не ест сладкое, а после безапелляционно заявила: "Тут надо сосать!".


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Прошла практику на Дом 2


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188
поди ссосала у них там все коробки чупа-чупсов на месяцы вперед. больше не предложат так играть.  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
поди ссосала у них там все коробки чупа-чупсов на месяцы вперед. больше не предложат так играть.  O:-)
:lol: :lol: :lol: В роль вошла?


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188
:lol: :lol: :lol: В роль вошла?
ей не надо в роль входить, она и так ведь госпожа дерево. никогда не забуду, как она че гевару назвала скуби ду:shock: :shock: :shock:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31037
  • Карма: 172446
Вот правду говорят, дай человеку славу и посмотришь что из этого получится.  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
у меня дедушка говорил-каждый судит в меру своей испорченности  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
у меня дедушка говорил-каждый судит в меру своей испорченности  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ваш дедушка скорее всего, просто не был знаком с тупузовой... :laughy: Он бы изменил своё мнение..

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188
у меня дедушка говорил-каждый судит в меру своей испорченности  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
то, что я считаю бузиху редкостной тупицей, говорит о моей испорченности? однааако....  :blink:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
Ваш дедушка скорее всего, просто не был знаком с тупузовой... :laughy: Он бы изменил своё мнение..
просто мой дедушка цензором служил  :happens: была такая непочётная профессия в военные годы и чуточку позже...
он бы по полочкам разложил предлагаемые обстоятельства и предполагаемый ответ  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
то, что я считаю бузиху редкостной тупицей, говорит о моей испорченности? однааако....  :blink:
фииии,одеялко на себя не тяните  :dart: шо за моветон сдирать одеяло с ближнего своего?  :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
просто мой дедушка цензором служил  :happens: была такая непочётная профессия в военные годы и чуточку позже...
он бы по полочкам разложил предлагаемые обстоятельства и предполагаемый ответ  :happens:
Ну мы занимаемся примерно тем же... только полочки у нас , наверное, разные.. :smile: :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188
фииии,одеялко на себя не тяните  :dart: шо за моветон сдирать одеяло с ближнего своего?  :xixixi:
ок, больше с вами не разговариваю. в принципе. ваше одеяло и ваша простынь останутся при вас.  :dart:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Опять брешет, что не ест сладкое.
Недавно посмотрела, как она одна жрала торт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 56.