Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис

Элина Камирен. Презентация по спискам?  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
12
kamirenworld
Девочки, без вас никуда😍 Давайте решать вместе💚🤩 Вы знаете, что в течении месяца появится на свет моя книга «Записки охотницы»😈🔥 Как вы считаете, нужна ли презентация книги?🔥🥂 Если да, то в каком формате? Вечеринка или спокойный формат? Открытая или по спискам? Важно ли пообщаться? Честно, пока даже не пойму стоит или нет, кто вообще занимается организацией подобного рода мероприятиями😋🤪 Отличного вечера🥂 #искусительницы #beautiful #followme #камирешкидевочки #mood #love #запискиохотницы


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830642
Фсе... :stol: :stol: :stol: набегалась???  :laughy:  :shock: в Парусе закажи столик!!! Рядом и лежаки...стоит...стоит... хоть харчевня что -то поимеет!!! :laughy: :laughy: :facepalm:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
alinagaish Элин, ты куришь?)
kamirenworld@alinagaish когда
alinagaish Спасибо за честность....а то ж все ну очень правильные, на спорте.... аж противно)))
olga310581 Обращалась по номеру тел, хотели купить квартиру в Сочи.... разочаровали


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Не знает кто занимается подобного рода организацией?  Бедняжка рукоблудная.
В редакции не подсказали?  или друзья ни фкурси?
В Парусе презентуй.  Брехушка-туалетница.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Не знает кто занимается подобного рода организацией?  Бедняжка рукоблудная.
В редакции не подсказали?  или друзья ни фкурси?
В Парусе презентуй.  Брехушка-туалетница.
Может хочет на халяву? Паразитировать на поклонниках.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
Давай, презентуй. Поржем. На встечу трёх калек еле отловили, на презентацию четверо придут.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: Каряка только по спискам будет запускать :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Фсе... :stol: :stol: :stol: набегалась???  :laughy:  :shock: в Парусе закажи столик!!! Рядом и лежаки...стоит...стоит... хоть харчевня что -то поимеет!!! :laughy: :laughy: :facepalm:
glasha, а морду то, морду как отфотошопила... фанаты и не узнают её в натуральном виде :xixixi: :xixixi:


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
Карякина, не грузись. Презентация - шмезентация… С мамой пиваса бухнете в Парусе да и всё. Всё равно, кроме мамы, никто книжку твою читать не будет. O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284873
Она книжку за свой счет издает? Тиражом 50 шт? Презентации издатель устраивает.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Интересно, а ВВП элька в списки включит? Или кого-либо из его окружения. У неё ж друзья в той среде имеются  :xixixi:

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
Она книжку за свой счет издает?
От руки с мамахен переписывают... :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485053
Карякина, не грузись. Презентация - шмезентация… С мамой пиваса бухнете в Парусе да и всё. Всё равно, кроме мамы, никто книжку твою читать не будет. O:-)
Я буду! Купить хотела для поглумицо.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284873
Я буду! Купить хотела для поглумицо.
Я для " поглумицо" Кирилюк решила почитать. Бросила. Жаль терять время на всякую ересь и ерунду.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Думаю в этом вопросе,тебе лучше советоваться с лечащим врачом  :med: Ему лучше знать всю тяжесть твоего бреда  O:-)
 Интересно,это вообще лечится ?  :blink: С каждым годом ведь все запущеннее становится  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 58.