Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 3. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Лена Миро/Быдло-родители  (Прочитано 2448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Аргентинский болельщик снял видео с юной россиянкой. В этом видео девушка повторяет за  45-летним мужиком следующие фразы: "Привет, аргентинцы! Приезжайте сюда. Я хочу сосать  почти банан :swearing:  ».

(кликните для показа/скрытия)


Поступок подлеца вызывает омерзение. 15-летняя девушка выглядит настоящим ребёнком, над которым этот урод надругался.

Но сегодня у меня -- вопрос не к нему, а к родителям девушки.


Где были ваши глаза, когда ваш ребёнок, размалевав щёки триколором, попёрся в стадо пьяных баранов?

Что должно быть у людей в голове, которые позволили дочери-подростку гулять в толпе футбольных фанатов, залитых по самые брови алкоголем и тестостероном?

Когда девушка на незнакомом ей языке заявляла, что хочет сосать, где в этот момент находились её папа и мама? Смотрели ЧМ по футболу? Дом 2?

Мои подростковые годы пришлись -- простите за клише -- на лихие 90-ые. В городе, где я выросла, 90-ые были особенно лихими. Бандиты затаскивали девчонок в машины и насиловали только так. Гопота тащила девчонок в подвалы и пускала по кругу.

Я такого опыта избежала. Знаете, почему? Потому, что моим родителям было не срать, где я нахожусь и чем занимаюсь.

Вспоминая себя в 15 лет, я не могу вообразить ситуацию, при которой моё шатание среди мужиков стало бы, в принципе, возможным. Единственное место, куда я регулярно шаталась, называлось забытым сегодня словом «библиотека».

Пока девочки гуляли с мальчиками, потягивая из бутылок «Балтику 9-ку», я читала книги. Читать мне было можно, а шататься по улицам неизвестно с кем -- нет.

Мои родители отвечали за меня в прямом смысле этого слова. Я не была для них сорной травой, которая должна была вырасти как-то сама. Именно поэтому и только поэтому я и по жизни сорной травой не стала.

Сегодня ваша дочь повторит за аргентинским гопником фразу, значение которой не понимает, а завтра, не поимая, возьмёт у него в рот. И с этого, уверяю вас, начнётся её падение в пропасть. На дне этой пропасти сидят бабы, которым ссут на головы мужики.

Вылезайте. Хотя бы ради своих дочерей.

Занимайтесь детьми, а не пережёвывайте сопли своей несчастной личной жизни.

А вы -- за какой подход в воспитании детей? За строгость? За лёгкость? Вы -- друзья своим детям или всё-таки родители им?


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
какие же русские бабы дуры  :facepalm: зачем им эти латиносы?
ко мне пару раз обращались в метро уважительно - экскьюз ми, мисс.
может потому что я на Никольскую не хожу

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
а эти обезьяны просто скоты. это как своего рода насилие, считаю. сублимируют свои желания, кончают от того, что глупые девчонки говорят непристойности. наверное это извращение как-то называется в медицине.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Сволочи!  :(

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Всё это мерзко, конечно. Но вместе с тем интернет пестрит роликами, где наши учат иностранцев матам и всяким похабностям. Ролик эти вызывают только положительные эмоции у наших соотечественников и возгласы типа "ну тупые эти американцы"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 47.