Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус

В Подмосковье трое братьев задержаны за убийство собственного отца...  (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117557
  • Карма: 571497
15
Трое братьев были задержаны по подозрению в убийстве собственного отца в Одинцовском районе Московской области. Трагедия произошла в деревне Хлюпино ,  сообщает «Комсомольская правда».

В 19:30 на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в доме на несколько квартир. Когда прибывшие спасатели закончили тушение, в одной из комнат обнаружили труп 53-летнего хозяина. При этом мужчина не задохнулся в дыму и не погиб от ожогов.

«У него на шее обнаружили резаную рану», - рассказал источник.
Буквально в первые же часы по подозрению в убийстве был задержан 29-летний сын хозяина квартиры.

На допросе он признал вину. По словам молодого человека, после смерти матери он сильно конфликтовал с отцом и просто не видел другого выхода прекратить это. Квартиру поджог, чтобы скрыть убийство.

Также сообщается, что в момент совершения преступления он был пьян.

В причастности убийству изначально подозревали еще двоих сыновей жертвы – молодых людей 19 и 24 лет.

Братья даже признались в преступлении, чтобы поддержать родственника. Сейчас молодые люди проходят по делу в качестве свидетелей. Задержанному старшему брату грозит до 15 лет лишения свободы. :bita: :bita: :bita:
Автор: Алина Фомичева


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117557
  • Карма: 571497
То три девицы убили отца в Москве,теперь эти упыри...Просто не нужно искать причину убийства,а просто строго наказывать за ЗЛО.Никакая причина не смягчает вину убийц,тем более - родителей.  :kletka2: :kletka2: :kletka2:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
То три девицы убили отца в Москве,теперь эти упыри...Просто не нужно искать причину убийства,а просто строго наказывать за ЗЛО.Никакая причина не смягчает вину убийц,тем более - родителей.  :kletka2: :kletka2: :kletka2:
Вот именно! Первый раз вижу как отмазывают, оправдывают убийц, а именно циничных девиц, считая, что есть убийства (самосуд), которые можно оправдать.Тогда и этим надо найти оправдание: наверное папаша издевался всю жизнь над ними и мамкой ихней, не у кого было искать защиты....И так докатимся до того, что любой будет считать себя в праве заменить и полициюи и суд


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
конфликтовал с отцом и просто не видел другого выхода прекратить это. Квартиру поджог, чтобы скрыть убийство.
Тупо уйти и жить отдельно, как вариант, конечно не рассматривался

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Тупо уйти и жить отдельно, как вариант, конечно не рассматривался
Наверное так же как и барышни, не могли уйти, некуда, папашка везде бы достал ну и так далее бла-бла-бла


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Где все защитницы убийц, почему по этим пацанам слезы не льете???

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А зачем валить все в одну кучу ? По стране масса историй когда родственники убивают друг друга . Только все истории разные . В данном топике по пьяни из за конфликта сын ( один , если я правильно поняла ) убил отца . В случае сестёр речь идёт о регулярных издевательствах над дочерьми . Если эта версия в процессе расследования не подтвердится , думаю никто защищать убийц не станет

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А зачем валить все в одну кучу ? По стране масса историй когда родственники убивают друг друга . Только все истории разные . В данном топике по пьяни из за конфликта сын ( один , если я правильно поняла ) убил отца . В случае сестёр речь идёт о регулярных издевательствах над дочерьми . Если эта версия в процессе расследования не подтвердится , думаю никто защищать убийц не станет
Так и сейчас об издевательствах только подозреваемые и их родственники говорят.  Все видео, что оказывают вполне обычные домашние кадры: улыбаются, веселятся, дурачатся...Даже у тех, кто вначале их с пеной у рта защищал , пыла поубавилось, слишком много нестыковок
Мамашка сегодня в очередной раз за заработком к Шепелеву приперлась, как уж на сковороде юлит. Появилась версия, что она там была в момент убийства. Завтра обещают очередную "сенсацию".


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А зачем валить все в одну кучу ? По стране масса историй когда родственники убивают друг друга . Только все истории разные . В данном топике по пьяни из за конфликта сын ( один , если я правильно поняла ) убил отца . В случае сестёр речь идёт о регулярных издевательствах над дочерьми . Если эта версия в процессе расследования не подтвердится , думаю никто защищать убийц не станет
Как раз кучи никакой нет у тех, для кого убийство-это убийство и нет ему оправданий. А если находить оправдания для одних, то уж и другим не надо в этом отказывать

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Так и сейчас об издевательствах только подозреваемые и их родственники говорят.  Все видео, что оказывают вполне обычные домашние кадры: улыбаются, веселятся, дурачатся...Даже у тех, кто вначале их с пеной у рта защищал , пыла поубавилось, слишком много нестыковок
Мамашка сегодня в очередной раз за заработком к Шепелеву приперлась, как уж на сковороде юлит. Появилась версия, что она там была в момент убийства. Завтра обещают очередную "сенсацию".
Они ещё не успокоились по шоу скакать? :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А зачем валить все в одну кучу ? По стране масса историй когда родственники убивают друг друга . Только все истории разные . В данном топике по пьяни из за конфликта сын ( один , если я правильно поняла ) убил отца . В случае сестёр речь идёт о регулярных издевательствах над дочерьми . Если эта версия в процессе расследования не подтвердится , думаю никто защищать убийц не станет
В СТ указано, что конфликт был не только в этот день, а вообще конфликт. И, конечно же решить его нужно было лишь убив отца, а как ещё?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так и сейчас об издевательствах только подозреваемые и их родственники говорят.  Все видео, что оказывают вполне обычные домашние кадры: улыбаются, веселятся, дурачатся...Даже у тех, кто вначале их с пеной у рта защищал , пыла поубавилось, слишком много нестыковок
Мамашка сегодня в очередной раз за заработком к Шепелеву приперлась, как уж на сковороде юлит. Появилась версия, что она там была в момент убийства. Завтра обещают очередную "сенсацию".
Я пока склоняюсь к стороне дочерей . Во первых я была в шоке от аудиозаписи общения отца с дочерьми , нормальный мужчина так не общается . Уверена , что отец был психически нездоров . Плюс соседи . С трудом представляю , что такое количество людей встали бы на защиту убийц просто так . Если бы не видели и не знали , что представляла из себя « жертва « . Не исключаю возможность того , что всплывут новые факты , уже против дочерей . И естественно как любой нормальный человек изменю своё мнение . Защищать людей убивающих из за материальной выгоды не стану никогда

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В СТ указано, что конфликт был не только в этот день, а вообще конфликт. И, конечно же решить его нужно было лишь убив отца, а как ещё?
А я вроде не писала , что парню нужно было решить конфликт именно так .

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А я вроде не писала , что парню нужно было решить конфликт именно так .
Я написала, что ты это писала?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как раз кучи никакой нет у тех, для кого убийство-это убийство и нет ему оправданий. А если находить оправдания для одних, то уж и другим не надо в этом отказывать
У меня другое мнение . Для меня важна причина . И она является определяющим фактором формирующим мое отношение к произошедшему


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 57.