Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 6. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 9. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Голосование

В каком возрасте лучше выйти замуж?

Собрание старых кошёлок :)  (Прочитано 3716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Проголосовала до25.
Ты довольно молода, у тебя подросшие дети, можно радоваться жизни.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179914
Проголосовала от 25 до 30 (с точки зрения здоровья будущей мамы), но можно и позже - браки совершаются на небесах. Сейчас время, наверное, другое, знаю много знакомых девушек за 30 и одни пока.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Сама вышла до 20, но проголосовала за второй пункт


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Почти в 20, и вот уже почти 25 вместе. Тьфу,тьфу,тьфу. :love005:
Мне было 20, мужу 21...42 года вместе...считали себя взрослыми...смотрю на фото тех лет ...совсем дети были  очень молодые.... :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мне было 20, мужу 21...42 года вместе...считали себя взрослыми...смотрю на фото тех лет ...совсем дети были  очень молодые.... :flower3:
у меня сестренка вышла замуж в 18 лет. мужу было 19. Сейчас смотрю на те фотки,ну ведь дети еще. А ведь в 22 года у нее было уже двое детей.Сами себе казались такими взрослыми. На сына смотрю,ну ведь дите еще,хоть и 24 :laughy:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
у меня сестренка вышла замуж в 18 лет. мужу было 19. Сейчас смотрю на те фотки,ну ведь дети еще. А ведь в 22 года у нее было уже двое детей.Сами себе казались такими взрослыми. На сына смотрю,ну ведь дите еще,хоть и 24 :laughy:
Хоть и молодые были,но к семье = относились серьезно  и любовь старались сохранить...несмотря на все сложности жизни.... :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Хоть и молодые были,но к семье = относились серьезно  и любовь старались сохранить...несмотря на все сложности жизни.... :flower3:
тогда очень редко было "пожить-притереться",стыдно было так жить. Это сейчас в норме. Может поэтому так много одиночек в наше время

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40732
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162771
Я вышла после 30, второй раз, однажды только ленивые замуж выходят  :D :D :D


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Извините-не за какой пункт не проголосовала...Жениться и выходить замуж надо по любви,а не потому что надо....А потом не нужные дети,злые тётки и пьющие горькую мужики...

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Считаю , что выходить замуж надо тогда , когда почувствуешь , что он твоя половинка. Сама вышла в 19 , мужу было 24. Вместе 42 года. Проголосовала за " браки совершаются на небесах".

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Считаю , что выходить замуж надо тогда , когда почувствуешь , что он твоя половинка. Сама вышла в 19 , мужу было 24. Вместе 42 года. Проголосовала за " браки совершаются на небесах".
:applo2: :kiss04: :268:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61538
  • Карма: 241569
Жениться и выходить замуж надо по любви,а не потому что надо.
да с этим никто и не спорит.. Просто в ранней молодости легко за любовь принять что-то другое...А с возрастом и опытом - начинаешь к браку относиться иначе.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61538
  • Карма: 241569
однажды только ленивые замуж выходят
:xixixi: :xixixi: :xixixi: а ведь точно!!! :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Считаю , что выходить замуж надо тогда , когда почувствуешь , что он твоя половинка. Сама вышла в 19 , мужу было 24. Вместе 42 года. Проголосовала за " браки совершаются на небесах".
и я так же проголосовала  :)8 O:-) :applo2: за браки на небесах   а замуж тоже вышла в 19лет прожили 30 лет в счастье и любви как один год а в январе будет 17лет как ушёл умер в свой день рождения  а будто как  как вчера  :facepalm: 47 лет было бы совместной жизни ...хорошо что всех внуков понянчил  O:-) O:-)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16902
  • Карма: 120178
Жениться и выходить замуж надо по любви,а не потому что надо....
Так это и есть "браки совершаются на небесах", разве нет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 20
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Тайга
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 293
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 15:05
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 59.