Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуся60 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Александр Если что и смущает друг в друге , то все решим !  (Прочитано 941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
1
Жених Марины Тристановны, Александр, мониторит соц. сети

zakir_polina
А мне не понравилось что Кадони сравнивал Вас с Ириной Агибаловой ! Вы красивая и видная женщина , с красивыми шикарными формами , а еще в добавок веселая, жизнерадостная 😊 и Александру вы понравилась такой какая Вы есть ! Вы заслуживаете счастья ! Дай Бог вам любви , семейного благополучия и всего того что бы вы сами себе пожелали! И вообще Марина Тристановна вы единственная мама на проекте которая так мне нравится , и вы не сравненны с теми которые были в доме 2 😊😚

Т.В. Африкантова:
а про меня забыли? Я тоже хорошая 🤣❤

nagornaia1086
Марина Тристановна. вы очень позитивная женщина, но когда злитесь страх божий.))

Александр:
)))

olga_levnikova
А не смущает ее хабальство и то,как она ржёт как конь!Как-то от женщины слышать такое просто ужасно!

Александр:
если что и смущает друг в друге , то все решим !

evrobaksova
Вы там кого жарите ?🙄

Александр:
поросёнка у дома , это был День Рождения Марины !

evrobaksova
А вы там тоже были?😉

Александр:
))) рядом я и стою ...)

evrobaksova
Ой !Пардон! Я Вас не узнала Александр 😌 богатым будете😁

Александр:
))) будем !


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570495
"...А не смущает ее хабальство и то,как она ржёт как конь!Как-то от женщины слышать такое просто ужасно!..." - вся правда про Дристановну!!!))))))))))) :268: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 43.