Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 6. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Элина Камирен и Сашенька с косичками ))  (Прочитано 10217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
14


(кликните для показа/скрытия)




Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
господи.... несимпатичная... тормознутенькая.... невоспитанная... зачем каряга троллит дочь?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270987
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486444
Кружится с грацией циркового медведя, в очередном "очень дорогом платье из льна" (цы) не по размеру.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9093
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52067
Если бы эти странные кружения выставляли Галкин или допустим Бородуля , то давно бы все в голос орали , что ребёнок с отклонениями... А тут все логично - неудачница Карякина. Ее скудному умишку хватает пара- тройка похвал фантиков в сети, а она и рада до жопы.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
господи.... несимпатичная... тормознутенькая.... невоспитанная... зачем каряга троллит дочь?
Ребенок,как ребенок...Зачем писать плохое?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ребенок,как ребенок...Зачем писать плохое?
Ребёнок это когда рукавом сопли вытирает..
И когда рычит как маугли на людей
 :wub:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хорошенькая  :wub: Ладненькая девочка. Косички,сарафанчик,улыбка)) Симпатяшка маленькая  :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Иванова, неуд тебе за "Сашеньку" - наркомать сроду её так не называет.  :bnu:

простейшие действия на камеру, цирковые.  :facepalm:
"аявай апаку".

ну апаку так апаку.  :facepalm: :pafpaf:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
фотки старые...видать там бЯда!!! Совсем Каряга видать плохая....ну а Чупа  тормознутая,..ебиловатое выражение,Ее надо только шопить и шопить!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Знает одну команду - покружись.И в той неустойчива,ну ещё рукой помахать может.
Неудачный проект у Эблины,подают из жалости

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Не знаю,как на счет ума,развитости,но внешне прехорошенькая девочка с правильными и приятными чертами лица.Не видела ни разу злобного выражения или агрессии к людям

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ребенок,как ребенок...Зачем писать плохое?
Это мнение форумчанки. Она имеет полное право его писать. Плохое оно, или хорошее, решать только ей. Не надо ей указывать.
    Я лично тоже считаю, что это ребенок заброшенный своей матерью. Используемый ею. Имеющий кучу проблем со здоровьем. С заурядной внешностью, светленькая девочка. И мне, не надо указывать, что мне о ней писать.
    Это мое мнение. И в подсказках я тоже не нуждаюсь.
   

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
господи.... несимпатичная... тормознутенькая.... невоспитанная... зачем каряга троллит дочь?

Дарю девочку-красотку,наслаждайтесь прекрасным :facepalm:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
очень миленькая. :wub: :wub:
 хорошо бы еще камихрен за ум взялась  O:-) O:-) если такое возможно  O:-) O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270987
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486444
аявай апаку".
Что сие значит? Реально без переводчика ниасилю.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.