Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Ошибочка вышла  (Прочитано 1588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
21
Как-то большой компанией мы сидели в гостях у наших друзей, попивали вискарик. Ну и как обычно, не хватило, время уже к девяти. Хозяин дома Саша срочно был послан в супермаркет за добавкой, а жена ему еще и мусор дала, чтобы по пути выбросил.

Саня у нас парень немаленький. Плечи широкие, морда здоровая... Подходит он к помойке, выкидывать мусор, а там тщедушный мужичок в рванье ковыряется. И так Сане стало неудобно, что в кризис он висками всякими балуется и балыком закусывает, в то время, когда люди на помойке еду ищут... Решил он дядьку накормить. О чем ему и сообщил. Дядя смущенно отнекивался, благодарил и пятился от нашего Саши. Но от Саши так просто не отделаться. Со словами "Хорош сиськи мять, бьют — беги, дают — бери" он потащил бомжа в магазин.

Там, купив алкоголь, закупил и подарок бедному дядьке. Вареной колбасы, пива, хлеба, каких-то консервов — короче, продуктовый набор. С чувством исполненного долга наш товарищ расстался с мужичком, на прощание потрепав его по загривку, выдав что-то типа "Не дрейфь, прорвемся" пошел к нам.

Далее было утро. Саша прогревал свой Рено, прыгая возле него от холода и завидуя Лексусу с автоматическим дистанционным прогревом, который тихонечко прогревался на соседнем месте сам. Через минут 15 к Лексусу спустился и хозяин. Тот самый мужичок, которого вчера наш Саня нашел на помойке! В хорошем пальто и с часами дороже Сашиной машины! На логичный Санин вопрос, мужик рассказал свою версию:

- Я случайно флешку выбросил с финансовыми документами. Дождался темноты, переоделся и полез в контейнер, искать... А тут ты!

- А что ж не объяснил-то?

- Ага, я пытался, так ты меня не слушал! Я испугался, что сейчас по морде получу, решил смириться.




Из сети.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Ошибочка вышла
« Ответ #1 : 14 Июля 2018, 09:57 »
 :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ошибочка вышла
« Ответ #2 : 14 Июля 2018, 10:03 »
 :flower3:


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Ошибочка вышла
« Ответ #3 : 14 Июля 2018, 10:09 »
 :lol: :lol: :lol: Ой, я вчера как тот мужик рылась в помойке. Правда не очень активно - два чужих пакетика сверху отодвинула и плюнула на это дело. Муж квитанцию для таможни выкинул. Решила ну его нафиг, в банке восстановлю. А тут то - цельная флешка. А второй мужик - красава, догнать и причинить добро. :laughy:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Ошибочка вышла
« Ответ #4 : 14 Июля 2018, 10:32 »
догнать и причинить добро.
Отлично сказано! :flower3: История прикольная


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389399
Ошибочка вышла
« Ответ #5 : 14 Июля 2018, 10:42 »
догнать и причинить добро. :laughy:
:lol:  Фаста Яковлевна, я твою цитату к себе в анналы запишу, можно? На работе буду применять...  :xixixi:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Ошибочка вышла
« Ответ #6 : 14 Июля 2018, 11:06 »
:lol:  Фаста Яковлевна, я твою цитату к себе в анналы запишу, можно? На работе буду применять...  :xixixi:
Эта одна из моих коронных и любимых.  :xixixi: Пользуйтесь на здоровье.  :kiss04:

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Ошибочка вышла
« Ответ #7 : 14 Июля 2018, 13:10 »
Эта одна из моих коронных и любимых.  :xixixi: Пользуйтесь на здоровье.  :kiss04:
А я ее (фразу)  уже давно себе в запоминальник внесла и частенько пользуюсь.  :lasso3: :kiss5:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ошибочка вышла
« Ответ #8 : 14 Июля 2018, 16:34 »
мишаня:lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ошибочка вышла
« Ответ #10 : 14 Июля 2018, 16:36 »
:lol: :lol: :lol: Ой, я вчера как тот мужик рылась в помойке. Правда не очень активно - два чужих пакетика сверху отодвинула и плюнула на это дело. Муж квитанцию для таможни выкинул. Решила ну его нафиг, в банке восстановлю. А тут то - цельная флешка. А второй мужик - красава, догнать и причинить добро. :laughy:
Я даже не знаю что легче, нарыть квитанцию в мусорке или восстановить ее в банке O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ошибочка вышла
« Ответ #11 : 14 Июля 2018, 16:36 »
pupson70:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ошибочка вышла
« Ответ #12 : 14 Июля 2018, 16:37 »
А я ее (фразу)  уже давно себе в запоминальник внесла и частенько пользуюсь.  :lasso3: :kiss5:
А я добро молча причиняю  :xixixi: кто не спрятался, я не виновата  :hihihihi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Ошибочка вышла
« Ответ #13 : 14 Июля 2018, 16:54 »
Рылась в помойке тоже, когда выбросила необходимые  мне лекарства и пришла домой с мусором, который  понесла  выкидывать, а дочь по пути   встретила меня с пакетом лекарств и у меня в руках стало два пакета! Пока нашла председателя, пока вытащили  мусорку-успели накидать  соседи  всего!!!! Когда  отрыла пакет, была так счастлива, что с мусором своим назад вернулась! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.