03 Мая 2024, 01:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Задойнова Ксюха показывает дом  (Прочитано 73145 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

10 Января 2023, 17:35
Прочитано 73145 раз
Онлайн

Marusiia

Колючая команда



10 Января 2023, 17:35
Ответ #1
Онлайн

Marusiia

Колючая команда


10 Января 2023, 17:37
Ответ #2
Онлайн

Marusiia

Колючая команда



10 Января 2023, 17:40
Ответ #3
Онлайн

Marusiia

Колючая команда


10 Января 2023, 17:41
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Странно, что дом без отделки *вроде такая была информация*, а в бассейне вода. Но смотрю, работа там вовсю. Неужто купила, ведь её квартира ещё не продана?
В этот дом скорее поверю, чем в московскую квартиру.
Один кредит ей могли дать, но не целую кучу.

Интересно, где это.


10 Января 2023, 17:55
Ответ #5
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

море, солнце-красота. клевые окна, и днем и ночью красивая картина будет.
тоже не поняла, нафига вода в бассейне, единственная мысль, может тестируют?

10 Января 2023, 17:58
Ответ #6
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


10 Января 2023, 18:00
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Когда знатоки сочинской и не только недвижимости, а такжЫ строительства, подвалят, сразу станет ясно, что домишко говно в самом гиблом месте, и вообще вот это вот всё не что иное как реклама. Я ащще не знаток, на мой вкус слишком много стекла *ну практиШная я*, однако не мне там жить. И вообще домик в тех краях это сплошное удовольствие в любом случае. 


10 Января 2023, 18:01
Ответ #8
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ксюха подпольная миллионерша что ли... :blink: переживаю я чёта, как бы каряжью семейку удар не хватил... :bnu:

10 Января 2023, 18:04
Ответ #9
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Ксюха подпольная миллионерша что ли... :blink: переживаю я чёта, как бы каряжью семейку удар не хватил... :bnu:
Тоже об этом подумала))) Если Карягины мониторят её инсту...  :shock: :shock:)))).

10 Января 2023, 18:06
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ксюха подпольная миллионерша что ли... :blink: переживаю я чёта, как бы каряжью семейку удар не хватил... :bnu:
Если Карякины её Инсту мониторят, то им прямо шах и мат. Это же они собирались скупить кучу недвиги, которая должна на них работать, в то время, как они барствуют. И даже кое-что предприняли в этом смысле, но всё застыло в гомеостазе и не достраивается. Сколько там они нахапали, три штуки, больше?

10 Января 2023, 18:06
Ответ #11
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Странно, что дом без отделки *вроде такая была информация*, а в бассейне вода. Но смотрю, работа там вовсю. Неужто купила, ведь её квартира ещё не продана?
В этот дом скорее поверю, чем в московскую квартиру.
Один кредит ей могли дать, но не целую кучу.

Интересно, где это.
Я сториз без звука смотрела. Где это, тем более не знаю. Но наверняка, где-то в ебенях и котёл будет .

10 Января 2023, 18:07
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я сториз без звука смотрела. Где это, тем более не знаю. Но наверняка, где-то в ебенях и котёл будет .
Котёл это их пожизненная карма, как и отсутствие инфраструктуры и зелени, дассс.

10 Января 2023, 18:07
Ответ #13
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Молодец,что купила. Дом,не квартира

10 Января 2023, 18:08
Ответ #14
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Ой,сейчас некоторые все зубы скрошат...


Теги: Задойновы 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: