Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Кто смотрел наш сериал "Мост"?  (Прочитано 3246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Дапкунайте не люблю, значит, и смотреть не буду.  O:-)


Оффлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 595
  • Карма: 3807
 Люблю сериал именно датско-шведскую версию. Сага Нурен бесподобна, как и её напарник.Посмотрела пару серий нашей версии. Это отстой полный. Дапкунайте-деревянная очень, хоть и у главной героини немного странно с психикой. Нет-нет и ещё раз нет другим версиям сериала. Только Швеция-Дания.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Мой мушшш смотрел шведско- датский, а мне не пошло. Попробую наш начать смотреть. Спасибо Ларисочка! :flower3:
Аленушка!  :dart: :love005:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Я после шведского пыталась посмотреть американскую и французскую версию. Бросила, не понравилось. Наш даже пытаться не буду, лучше посмотрю что нибудь новое.
не могу сказать, что не нравится, но и не могу быть объективной, все перекрывает шведский.  :happens:  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
"Мост" шведский смотрела - очень даже ничего. Остальные версии не хочу смотреть. Кстати, вот американский "Побег" мне не зашел, а  русская версия очень даже понравилась. Жаль, что не до конца сняли. Простите, влезла с "Побегом". Миссис уксус:flower3:
Март, я и не слышала про такой сериал, надо поинтересоваться.  :flower3:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Кстати, вот американский "Побег" мне не зашел, а  русская версия очень даже понравилась
Мне оба понравились.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А как вам Анка с Молдаванки

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я предпочитаю российские сериалы, но интересных  и качественных очень мало O:-)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я предпочитаю российские сериалы, но интересных  и качественных очень мало O:-)
есть. честно. Невский. Адмиралы рйона. короч, сериалы с нтв нормальные. у меня даже любимчики среди актеров появились. и это не ефремов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 962
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1417
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1933
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1895
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 47.