06 Мая 2024, 14:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Самсонов размышляет))) (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Тема: НОЧНОЙ от Лилиточки  (Прочитано 666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2013, 22:23
Прочитано 666 раз
Оффлайн

ива

Колючая команда

0
НОЧНОЙ от Лилиточки
Спасибо автору

Крыська так обиделась на Габи, за то, что он выставил ее, на Лобном шалавой, что больше не будет с ним общаться. Габи говорит, что такие как она, фэйс-контрль пройти не могут, это он с ней, не будет общаться. bla-bla Дверь в комнату открыта и Крыська о рет на публику, чтобы он отстал от нее, а он - схватил ее в охапку и не отпускает.
Джоз считает, что у Крыськи, ничего не может быть с Черкасовым. И вообще, он лох. И Ирсана, как сказала Варля считает его лохом. В общем, все Черкасона осуждают: Крыська круить им, как собака хвостом.

    Габи рассказывает все швее, а Крыська орет на него и что-то бросает в комнату. Вышел и выбросил в коридор ее шмотки, она орет, что у нее дорогие вещи. Подрались!

    Черкасов приехал в черном костюме, белой рубашке и при галстуке. И черная сиротская сумочка на плече :D Зовет Крыську поговорить. Она наезжает на него, он возмущается. Ему звонили с поляны и он хочет все от нее выслушать. Не садилась она на коленки к Габи! Понятное дело, села на другое! bla-bla :D У Черкасона, грустные глаза... просит Крыську переехать к нему. Пусть сам кровать тащит, говорит Крыська.
    На поляне Гобозовы о Черкасоне. Гобозов говорит, что с Риткой - понятно было, он ее любил, а тут-то что? Крыська его бортует, а он - опять готов все схавать.
    Швея закладывает Крыську: не грустила, у них было весело и Габа, на поляну, не отпускала. Она хочет на двух стульях: с Черкасовым - вроде как серьезно, но и Габа не хочет оставлять.

    Тоська сидит над ящиком. Лимба говорит, что предупреждала: не надо ездить! Поперлась! И что? Тоська вся грустная. Говорит, что Вася никого видеть не хочет.
    Черкасов уже переоделся, с Габом разговаривает. Крыська сама все должна решить и выбрать. Габ - согласен. Швея ждала драки, но не получилось. Оба пришли к Крыське, Черкас, опять ей предлагает сделать выбор. Она - бычит, требует еще раз повторить текст. Черкасов уходит из комнаты.
    Тоська плачет, говорит, что зря надеялась на перемирие. Лимба считает, что раньше надо было все делать, теперь - поздно.

    Крыська, все выбирает, с кем ей быть. Эти два олуха = ждут ее решения. :D :D :D
    Не Вау - лежит на Варле, а она - умирает, у нее температура - 36,7 bla-bla Не Вау, обещает, что вылечит ее.
    Черкасон, опять Крыську просит выбор сделать. Крыська говоирт, что если и переедет к нему - она все рано, не его. Он за ней - не ухаживал. А он покажет! Главное, чтобы знал: она - с ним.
    Задойнов посадил Охулкову себе на бедра и ходит с ней, она его нацеловывает, он - не против.
    Крыська опять что-то втирает, Габи. Она сказала, что не девушка Черкасона, поэтому, она будет готовить с Габи и танцевать :D :D :D
    Все-все-все!!!  Кошкин Дом

« Последнее редактирование: 27 Сентября 2013, 22:31 от ива »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 14:48
от Панимоника
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 563
Последний ответ Сегодня в 12:33
от Лека55
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4612
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1150
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1355
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия