26 Апреля 2024, 12:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Лилу 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Цирк в плюшевом пижняке... Апогей аристократии...  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2018, 19:14
Прочитано 1352 раз
Оффлайн

Татьяна446


10
Ой уссяться господа. Смотрю шову с Шепелевым. На кону мадамы Збигневские.... Боюсь что дешовый ботокс хлынет на меня с экрана... А уж костюм мамаши из линялого плюша и помятые жизнью сиси заправленные в чёрный похороненный гипюр.... Вот откуда эти нувориши свалились на наши головы...


09 Октября 2018, 19:38
Ответ #1
Онлайн

bagira

Колючая команда


09 Октября 2018, 19:40
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна446


От мужа и отца бомжа  :xixixi: граф оказался не граф  :xixixi:


Щас припрется графин... Полюбуемся..


09 Октября 2018, 19:41
Ответ #3
Оффлайн

User


" Я буду кушать креветки...."   " Кушайте" ,  графьЯ, не опляпайтесь....
(кликните для показа/скрытия)

А плюш такой, цвета бутылочного стекла, поди , по цене "кусается"  O:-)
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Октября 2018, 19:47 от User »

09 Октября 2018, 19:44
Ответ #4
Онлайн

bagira

Колючая команда


Щас припрется графин... Полюбуемся..
Угораю  :xixixi: год назад снова расписались  :xixixi: а сколько таких графьев и графинь расплодились  :facepalm:
« Последнее редактирование: 09 Октября 2018, 19:46 от bagira »


09 Октября 2018, 20:58
Ответ #5
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Ой, кого-то мне эти две пани Збигневские напоминают!.. Нефтебизнес, бриллианты из Брюсселя, бабушка-аристократка с фамилией лекарства от простатита, набережная Т. Шевченко, семейные обеды в "Парусе", и папа - хоть и не граф, но то ли лётчик, то ли космонавт... :hihihihi:

09 Октября 2018, 21:40
Ответ #6
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ой, кого-то мне эти две пани Збигневские напоминают!.. Нефтебизнес, бриллианты из Брюсселя, бабушка-аристократка с фамилией лекарства от простатита, набережная Т. Шевченко, семейные обеды в "Парусе", и папа - хоть и не граф, но то ли лётчик, то ли космонавт... :hihihihi:
...вертолётчик! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: