03 Мая 2024, 02:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной  (Прочитано 15052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2018, 10:24
Ответ #45
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Нашли для хитровыделанной  Асратянко лазейку  :shock: объявили ее "дурочкой" .


14 Августа 2018, 10:24
Ответ #46
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Мне как главной фанатке вроде тоже нужно что-то добавить, но вы всё уже написли, девочки... :flower3: :wub:
Могу только добавить, что если бы на пути Алианки не встретилась ОВ Габозова,... мы бы о ней уже давно забыли.... :happens:
Никакими личными достойными качествами она не обладает,... весь её рейтинг держится на том ярком противостоянии свекровь - невестка... и на жалости,... то, что тогда творили с психикой беременной девочки было за пределами моего понимания... И не нашлось ни одного вменяемого взрослого, который бы остановил эти издевательства... ни мать,... ни муж (который на тот момент отвечал за неё),... ни "ангелоподобный" отец....
ПРЕЖДЕ ВСЕГО за ребенка ,даже еще не родившегося,ОТВЕЧАЕТ МАТЬ.
А мать и сама с удовольствием участвовала во всех склоках и разборках.


14 Августа 2018, 10:26
Ответ #47
Оффлайн

ди7

Колючая команда

и все-таки верну в ту колею, которую попыталась проложить. зря приписывают ей пороки, для обладания которыми нужен мозг. развитый, извращенный. Ее взаимоотношения с близкими - все на уровне домыслов. в своей семье, конечно, я даже представить себе не могу такую девушку. совсем разные слои. Но в своем кругу, допускаю, все не совсем так, как видится некоторым


14 Августа 2018, 10:27
Ответ #48
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Нашли для хитровыделанной  Асратянко лазейку  :shock: объявили ее "дурочкой" .
да, я очень долго думала и придумала  :laughy:

14 Августа 2018, 10:28
Ответ #49
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Правда не понимаешь? Сказать нужно - Али луЧЧЧе.
Ну или хоть пожалеть.. :xixixi: :xixixi:
Что непонятливые то такие..Второй день намекают и так и эдак...


14 Августа 2018, 10:28
Ответ #50
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

все не совсем так, как видится некоторым
А вы уверены, что вам видится именно так? И кто это определил?

14 Августа 2018, 10:29
Ответ #51
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

ди7,  Вот знаете в чём самое главное разногласие между защитниками и противниками Алианы? Защитники считают её этакой наивной дурочкой, онажеещёмолодой. Дурочка снегурочка в 16 помчалась моря океаны осваивать - монделить у азиатов, если есть мечта стать моделью можно ведь и в России пробиваться, но она ведь дурочка наивная и отправилась к бородатым дядькам. Дурочка вместо того что бы учиться пошла на дурку и вела себя там так наивно - дралась, в обмороки падала, на полу в мужской ахалась, вешалась на всех без разбору - лишь бы на дурке остаться. Ну по наивности наверное, по глупости :hihihihi: И в Габоза клешнями вцепилась - именно по глупости и беременела ради обложки, ради того что бы свадьбу отбухать, что бы на проекте остаться - ну наивняшка :hihihihi: И скандалы с бабкой устраивала тоже по наивности - пела гадкие песни, обзывала, подстраивала подлости - всё по глупости.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И Рамакаевой как водителем, как нянькой пользовалась , а потом её с грязью смешала - всё по глупости O:-) O:-) O:-)
А вот противники считают её злобной, прошаренной , подлой бабой. Которая шагает по головам не задумываясь. Делает гадости близким, а потом к ним же и обращается за помощью.
Вы не обращали внимание как порой пишут защищая Алиану? - Вот у неё хотели квартиру отобрать, у неё хотели деньги отнять, её хотели обмануть...... И что самое интересное хотели :hihihihi:, но не сделали. Обобрала и обоср....ла она и своих близких , и Габозовых и подружек O:-) O:-) O:-)
Не считаю нужным писать что то в защиту Кирилюк или Каряки, но им обоим далеко по подлости и гадости до Алианки. И даже такие козыри как палец в попе и "пирожок" меня не переубедят.
Галинушка!  :flower3: Ну пусть теперь Шарикова добьётся успеха у этой семейки ! Не пройдёт и года ,как будут писать .что Шарикова обобрала и обосрала ...Это удел всех невесток бапки!!!

14 Августа 2018, 10:29
Ответ #52
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Нашли для хитровыделанной  Асратянко лазейку  :shock: объявили ее "дурочкой" .
Скоро и недееспособной объявят...Все способы хороши...
Не ведает что творит..бесы крутят...


14 Августа 2018, 10:30
Ответ #53
Оффлайн

ди7

Колючая команда

что вам видится именно так
уверена  :blink: именно так видится мне, как видится вам  :blink:

14 Августа 2018, 10:30
Ответ #54
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

и все-таки верну в ту колею, которую попыталась проложить. зря приписывают ей пороки, для обладания которыми нужен мозг. развитый, извращенный. Ее взаимоотношения с близкими - все на уровне домыслов. в своей семье, конечно, я даже представить себе не могу такую девушку. совсем разные слои. Но в своем кругу, допускаю, все не совсем так, как видится некоторым
а какие домыслы?
Объявляла она отца ВИНОВНИКОМ болезни СМ? Объявляла.
Говорили,что Арминэ отбила Артура у СМ? говорили
Называла отца своего ребенка наркоманом? называла
а потом опять замуж за него шла
о каких домыслах речь?

14 Августа 2018, 10:31
Ответ #55
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Ну или хоть пожалеть.. :xixixi: :xixixi:
Что непонятливые то такие..Второй день намекают и так и эдак...
А тебе очень хотелось бы .чтобы все думали как ты???

14 Августа 2018, 10:32
Ответ #56
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а какие домыслы?
Объявляла она отца ВИНОВНИКОМ болезни СМ? Объявляла.
Говорили,что Арминэ отбила Артура у СМ? говорили
Называла отца своего ребенка наркоманом? называла
а потом опять замуж за него шла
о каких домыслах речь?
пока вы написали не оч хорошие факты про близких. а где там неправда? думаю, не много

14 Августа 2018, 10:32
Ответ #57
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А тебе очень хотелось бы .чтобы все думали как ты???
(кликните для показа/скрытия)

14 Августа 2018, 10:33
Ответ #58
Оффлайн

storna

Колючая команда

вы снова приписываете ей такую чудовищную расчетливость... Да она просто не поместится в ее маленьком мозге
Вот это у нее прекрасно помещается в маленьком мозгу.

14 Августа 2018, 10:34
Ответ #59
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

уверена  :blink: именно так видится мне, как видится вам  :blink:
Ну и славненько, я вижу, что Али просто мерзская особа и вы согласились наконец то.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: