29 Марта 2024, 05:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Элина камирен. Жилистая туристка покоряет мир.  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2018, 06:07
Прочитано 2621 раз
Оффлайн

Шенлун


20


Как всегда задница, старательно отрисованная. Чья то морда литца, опять таки старательно отфотошоплена.
И наша старушка с рюкзачком на голой жопе, и с выпученными титьками наготове...
 :laughy:
Чем старше тело, тем меньше на нем одежды.
   Ну, там порция очередного глубокомысленного бреда.
Скорее всего, из сворованных инет текстов.


А заполнение инсты-кормилицы, тем временем, идет полным ходом. Зачем свою собственную дочь чему то учить? Тратить на нее свое время? Свои деньги? Которые можно с успехом потратить на препараты...
А саша заработает маме еще. На пожрать и закинуться.

Скажу сразу. Я лично, негативно , крайне негативно, отношусь к любым заработкам на детях  в сетях. У детей должно быть детство. А не прянично рекламный суррогат. И по многим другим причинам. Обьяснять не буду, это долго, нудно, и лично моя точка зрения.

     Но то, что девочка с рождения практически, пашет на свою родню, в ущерб самой себе, это факт.
   Для меня просто ужасный.

   
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 06:31 от Шенлун »


13 Августа 2018, 06:27
Ответ #1
Оффлайн

oksana_ya


Чупе выдали пижамный костюм для съёмок? Опять с размером не угадали. И команды: беги ко мне, руки в карманы. Зачем книжки читать ребёнку? На съёмках всему научат

13 Августа 2018, 06:33
Ответ #2
Оффлайн

Шенлун


Чупе выдали пижамный костюм для съёмок? Опять с размером не угадали. И команды: беги ко мне, руки в карманы. Зачем книжки читать ребёнку? На съёмках всему научат
И бесконечный парус всех уже зае! Они реально там корни пустили уже. Проросли через веранды и бетон.
Просто дом, милый дом.  :laughy:


13 Августа 2018, 08:23
Ответ #3
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Зачем книжки читать ребёнку? На съёмках всему научат
Главное, буквы различать, потом мамаша научит тырить чужие тексты  :laughy: а вот ручки в карманы засовывать - это хорошие навыки, потом будет следующий этап - засунь ручки в чужой карман  :laughy:

13 Августа 2018, 08:32
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

 А если бы не руки в карманах-как бы она побежала??? там ещё полметра штанов  по земле волочились бы!  :happens: Так хоть подтянулись))))  :xixixi:


13 Августа 2018, 08:41
Ответ #5
Оффлайн

Kobra


Упасть как можно,с руками в карманами и длинными штанинами(((( Прямо лицом,блин((((
Не жалеет проститня свой реквизит,всё равно же фотошопить...

13 Августа 2018, 08:42
Ответ #6
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Чем старше тело, тем меньше на нем одежды.
   Ну, там порция очередного глубокомысленного бреда.
Скорее всего, из сворованных инет текстов.

Дадада, как обычно!  :laughy: :laughy:
Ева вечер вчера приносила вот это:

как гениально обдолбанная цитирует группы в вк...  :D



13 Августа 2018, 08:44
Ответ #7
Оффлайн

Alessandro


вопрошает Крякина " а ты записался в мои фанадоряды ? Нет????,тогда мамамолотобоецбоцмэн идет к  вам " :D :D


13 Августа 2018, 08:44
Ответ #8
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Эт чо? Фотка с абизянкой девочкой 200 рэ?  :blink: :blink: :blink:
в парусе новый вид услуги?  :blink: :blink: :blink:

мдяяя... а котлетка-то подгорела (с).
Кустюмчик-то опять... эта...  навырост. и вырост такой... прям ближе к позорному.  :facepalm:
ну ничо. щас личиком лубочным отобьют.  :sanks:


13 Августа 2018, 08:45
Ответ #9
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

И, таки да, это Боцман! Ну, это та женщина, которая "давно наблюдает" за Карягой и (не смотря ни на что)  называет её "мудрой"!  :laughy: :laughy:

13 Августа 2018, 08:48
Ответ #10
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

    :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Очередной бред от нарколыги . Уверенно Коряга идет только к пропасти с которой будет не выбраться.А она ,пропасть,очень близко.Какая может быть ответственность у безответственной матери? Ребенок 3,5 года ходил ничего не слыша,а она даже не удосужилась сводить ее к врачу.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  когда же эта престарелая   :durdom1: :durdom1: :durdom1:  закончит фигней страдать и начнёть жить в реальном  мире?

13 Августа 2018, 09:08
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


13 Августа 2018, 09:09
Ответ #12
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


13 Августа 2018, 09:12
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


13 Августа 2018, 09:13
Ответ #14
Оффлайн

Шенлун




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: