08 Мая 2024, 18:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Агитпоезд «Сила в правде» проехал по России более 34 тысяч километров (Интересное и необычное) от irinka5 4. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от Elenasidorova 6. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Elenasidorova
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от разумова 8. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от irinka5 9. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 10. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: СПОРТ: обсуждение группы для начинающих  (Прочитано 3545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2013, 13:28
Прочитано 3545 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Все проблемы и вопросы по группе начиняющих обсуждаться будут здесь!
С Лесли шагать надо уже сегодня! Начинающие, начинают с первой мили. Вче мили, находятся здесь - ссылка
[attach=1]
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2013, 15:24 от Oxana »


01 Сентября 2013, 14:48
Ответ #1
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Я пошла !!! Господи , помоги нам всем ! Это же так хорошо !!!!!!!!!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и полезно !!!

01 Сентября 2013, 15:16
Ответ #2
Оффлайн

Против

Узбагаивающийся



01 Сентября 2013, 15:24
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Молодцы, девчонки! А я ближе к веяеру пойду и обертывание сразу сделаю ))

01 Сентября 2013, 15:51
Ответ #4
Оффлайн

Masya

Колючая команда

 А я 1 милю прошла , тело , видимо , уже привыкло к нагрузкам ! А вот 2 мили прошла - это я вам скажу , КЛАСС !!! С меня пот градом !!! Пошла мыться ! Всех люлю !!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:


01 Сентября 2013, 16:08
Ответ #5
Оффлайн

rimma

Колючая команда

я третий день шагаю,как только скачала.очень нравится.я на правильном питании 4 месяца,сама делала зарядку,но как то не очень.жаль не знала раньше.ещё раз спасибо Оксане за благое дело :flower3:

01 Сентября 2013, 16:36
Ответ #6
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

я милю прошагала легко, удивилась, что такие простые движения могут помочь похудеть. Скачала упражнения для плоского живота, но там 3 мили, как до них дошагаю, буду делать плоский живот. А вот с питанием ((( вечером напал жор. Завтра запасусь кифиром на вечер.

01 Сентября 2013, 18:58
Ответ #7
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Блин, я пока первый этаж дома убрала, будто 6 миль с Лесли отходила :laughy: Второй этаж не осилю сегодн :laughy:


01 Сентября 2013, 21:30
Ответ #8
Оффлайн

tasha43

Колючая команда


02 Сентября 2013, 08:23
Ответ #9
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

а я пока не могу шагать(((( у меня гости, а при них особо не пошагаешь, так что пока только ограничение в питании((((( Надеюсь, в выходные свалят)))))

02 Сентября 2013, 08:25
Ответ #10
Оффлайн

кристина!!!


я сегодня только начала,вчера было ДР у мужа,напоследок нахомячилась O:-)А позанималась отлично,правда ребёнок под ногами путался :)8

02 Сентября 2013, 11:28
Ответ #11
Оффлайн

Kluha



02 Сентября 2013, 11:29
Ответ #12
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


02 Сентября 2013, 11:32
Ответ #13
Оффлайн

Против

Узбагаивающийся

От первой мили?
и у меня от первой мили болят тазовые кости мне кажется,что я с первой мили ни куда не уйду

02 Сентября 2013, 11:33
Ответ #14
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

и у меня от первой мили болят тазовые кости мне кажется,что я с первой мили ни куда не уйду
Уйдете обязательно, первый раз, всегда тяжело, потом легче будет )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: