Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Оформила пару работ  (Прочитано 4209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, обалдеть, красота какая  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2:
Наташа  :kiss04:  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ир! Я, как обычно, в восторге! И, как обычно, слегка завидую умению и терпению.  :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61555
  • Карма: 241721
рыбаки - прелесть.. мне нравятся сюжетные! :flower3: :applo2: :kiss04:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ириш  :flower3: нет слов!  :wub: Красотища))) золотые ручки и потрясающее терпение  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
МарфаВасильнаЯ, Иринка   :kiss04: :lasso3:  я  как всегда  в  восторге от твоих  работ  и  их  разнообразия  :wub: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :love005:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
какая  вы  умница!   :)8

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
МарфаВасильнаЯ, Марфуш! Супер!  :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Марфуш, моя ж ты умничка, рукодельничка!!! :flower3: :kiss04:
Симпатичные у тебя работы получаются! :268: :268: :268:
Марфуш а что такое алмазная мозаика? Я в этом деле не бум бум.

У меня есть картины магаданских художников, в основном пейзажи, хочу перевезти их в загородный дом, сейчас ищу варианты замены рам, вот смотри какие рамы я подглядела в одном месте, как считаешь  ,будет такая рама смотреться  на стене бревенчатого дома? Только цвет хочу орех.

 И вот такие  коробки под карнизы для штор,это всё делает человек вручную.






Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14523
  • Карма: 84331
МарфаВасильнаЯ, мастерица ты чудесная! И когда все успеваешь то?!Просто супер работы!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14523
  • Карма: 84331
Марфуш, моя ж ты умничка, рукодельничка!!! :flower3: :kiss04:
Симпатичные у тебя работы получаются! :268: :268: :268:
Марфуш а что такое алмазная мозаика? Я в этом деле не бум бум.

У меня есть картины магаданских художников, в основном пейзажи, хочу перевезти их в загородный дом, сейчас ищу варианты замены рам, вот смотри какие рамы я подглядела в одном месте, как считаешь  ,будет такая рама смотреться  на стене бревенчатого дома? Только цвет хочу орех.
(Изображение удалено из цитаты.)
 И вот такие  коробки под карнизы для штор,это всё делает человек вручную.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)



Экуль, понравились и рамы, и карнизы. !!! Для загородого дома, где простор, мне кажется будет идеально! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуль, понравились и рамы, и карнизы. !!! Для загородого дома, где простор, мне кажется будет идеально! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Правдочка Викторовна!  :lasso3:  Спасибо! :kiss04:   Я вот в раздумье , мне очень нравится, а муж грит грубовато, что уголки внахлёст.
И вот в другом месте подсмотрела идею люстры, тоже понравилось.



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Правдочка Викторовна!  :lasso3:  Спасибо! :kiss04:   Я вот в раздумье , мне очень нравится, а муж грит грубовато, что уголки внахлёст.
И вот в другом месте подсмотрела идею люстры, тоже понравилось.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

У меня такие карнизы раньше были. Тоже под заказ делали.) Потолки под них высокие нужны.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14523
  • Карма: 84331
Экулечка, а вот люстру я б не рискнула. Что-то бы похожее, но не точно как рамы! Но это мой вкус! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
МарфаВасильнаЯ:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ну что? остаётся только хвалить и наслаждаться  :lasso3: как всегда... :flower3:
Есть у меня картина из алмазной мозаики, я её за три недели выложила, не могла оторваться ))))) знаю, как это - по одной крошечке ))))
Молодец Васильна!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня такие карнизы раньше были. Тоже под заказ делали.) Потолки под них высокие нужны.
Танюш, я пока в поиске ,много просматриваю в интернете вариантов отделки ,смотрю как люди оформляют,бревенчатый дом внутри оформить чистый головняк.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.