20 Апреля 2024, 06:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Алиана не участница проекта  (Прочитано 3964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2018, 07:06
Ответ #15
Оффлайн

oksana_ya


такшо, не мешай людям жить! 
А я чё? Я ничо не мешаю, вообще мимо проходила  :laughy: Пусть наслаждаются своими фэнтэзи  :xixixi: А алька всё равно денюжку получит. А элька последний х.й без соли доедает  :xixixi:


23 Июня 2018, 07:07
Ответ #16
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Читаю и ржу.Приперлась под камеры иии о ужас с ребенком..Вот лафа,самой не надо с телепономмм носится как птерадактелю и сообщать ежедневный маршрут их скитания..Элька мечтать о таком только может..разосралась с проектом..А Алинка отдыхает,сын отдахнет,еще и деньги заплатят..Так что как бы перетятьки Птеродактеля не язвили,а Алианка умница,все делает продуманно...не в ущерб себе и ребенку...

23 Июня 2018, 07:07
Ответ #17
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А я чё? Я ничо не мешаю, вообще мимо проходила  :laughy: Пусть наслаждаются своими фэнтэзи  :xixixi: А алька всё равно денюжку получит. А элька последний х.й без соли доедает  :xixixi:
Деньги не пахнут ? Слава богу не всем .....


23 Июня 2018, 07:14
Ответ #18
Оффлайн

oksana_ya


Деньги не пахнут ? Слава богу не всем .....
Уж если позориться, так за хорошее вознаграждение. А то элечка-целочка позорит и себя, и мать, и дочь - а как ходила в рванине, так и будет ходить  :laughy:

23 Июня 2018, 07:20
Ответ #19
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Уж если позориться, так за хорошее вознаграждение. А то элечка-целочка позорит и себя, и мать, и дочь - а как ходила в рванине, так и будет ходить  :laughy:
Ну кому как. Я например не пойду позориться и не повезу ребёнка в притон , и за вознаграждение тоже . Да и Сральке что то деньги не помогают . Ходит в рванине и сама и ребёнок . Так что ей от позора только жрачка бесплатная


23 Июня 2018, 07:23
Ответ #20
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Уж если позориться, так за хорошее вознаграждение. А то элечка-целочка позорит и себя, и мать, и дочь - а как ходила в рванине, так и будет ходить  :laughy:
То есть если Эльке за видео заплатили ,то вы  бы одобрили их наличие?)))))))

23 Июня 2018, 07:24
Ответ #21
Онлайн

veta76

Колючая команда

Уж если позориться, так за хорошее вознаграждение. А то элечка-целочка позорит и себя, и мать, и дочь - а как ходила в рванине, так и будет ходить  :laughy:
А может позориться и вовсе не стоит? ....даже за вознаграждение...

23 Июня 2018, 07:25
Ответ #22
Оффлайн

Айка

Колючая команда

По факту: Асратян,которая на каждом углу кричит об успешности и больших доходах, по первому зову подалась в бордель,да еще с ребёнком. А в качестве кого она там-вопрос открытый))))... работает девочка,зарабатывает как умеет,ну,или чем умеет


23 Июня 2018, 07:32
Ответ #23
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

А с хера встала на выборе симпатий и ещё сына выставила ?  :laughy:
Брешет ,как собака

23 Июня 2018, 07:39
Ответ #24
Оффлайн

oksana_ya


Ну кому как. Я например не пойду позориться и не повезу ребёнка в притон , и за вознаграждение тоже . Да и Сральке что то деньги не помогают . Ходит в рванине и сама и ребёнок . Так что ей от позора только жрачка бесплатная
А при чём здесь вы? Я только о хомяках, которые опозорились, переступив впервые порог дурки. Просто кто-то за свой позор получил бонусы, а кто-то сидит на сочинских булыжниках с голой жопой. И всё

23 Июня 2018, 07:40
Ответ #25
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

По факту: Асратян,которая на каждом углу кричит об успешности и больших доходах, по первому зову подалась в бордель,да еще с ребёнком. А в качестве кого она там-вопрос открытый))))... работает девочка,зарабатывает как умеет,ну,или чем умеет
Дерьмо готовы жрать ,лишь бы не работать.
Не участница она.Но, во всю участвует в шоу.И ребёноку микрофон повесили на грудь, стишки читает на выборе симпатий  :laughy:

23 Июня 2018, 07:41
Ответ #26
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

А при чём здесь вы? Я только о хомяках, которые опозорились, переступив впервые порог дурки. Просто кто-то за свой позор получил бонусы, а кто-то сидит на сочинских булыжниках с голой жопой. И всё
Ну вот за эти бонусы позором и расплачивается  :xixixi:
На всех ресурсах гудят уже  :laughy:
Интернет необъятный  :laughy:

23 Июня 2018, 07:45
Ответ #27
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Читаю и ржу.Приперлась под камеры иии о ужас с ребенком..Вот лафа,самой не надо с телепономмм носится как птерадактелю и сообщать ежедневный маршрут их скитания..Элька мечтать о таком только может..разосралась с проектом..А Алинка отдыхает,сын отдахнет,еще и деньги заплатят..Так что как бы перетятьки Птеродактеля не язвили,а Алианка умница,все делает продуманно...не в ущерб себе и ребенку...
:hihihihi: получается,что притону нужнее сралечка
Да ещё и с ребёнком?  :D
Не забывай,шоу 18+  :xixixi:
Наверное, наследника ждёт слава в детсаду ,когда он вернётся с отдыха не в ущерб
Ведь,осуждающих д2 намного больше ,чем думающих,что на халяву ребёнок в вертепе отдохнул

23 Июня 2018, 07:49
Ответ #28
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Я услышала в эфире что он книгу пишет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мемуары миллионера на острове любви?  :xixixi:

23 Июня 2018, 07:52
Ответ #29
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вот адепты обломились  :happens: Молодец, алька. И отдохнут с сыном, и денег заработают. Не то что сочинские нищебродки: в садик - из садика.
Так адепты обломились или молодец алька?  :D
Адепты утверждали ,что в жизни не вернётся на шоу ,именно сторонники сралечки  :xixixi: рвали на груди тельняшку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: