26 Апреля 2024, 14:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Максим Галкин показал жену с морковкой и Лизу с пряниковой диетой  (Прочитано 3067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2018, 21:33
Ответ #15
Оффлайн

Татьяна446


Как это так у меня получилось? Два раза одно и то же закинулось?Обычно такого не бывает.


22 Июня 2018, 21:38
Ответ #16
Оффлайн

Ninelle


Алла, вопреки прогнозам и своим сообщениям, что болеет и стареет, хорошо выглядит, молодо. А детки, чудо- чудесные просто!

22 Июня 2018, 21:43
Ответ #17
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Как это так у меня получилось? Два раза одно и то же закинулось?Обычно такого не бывает.
у меня пару раз было - какие-то глюки. завтра посмотрю в мусоре - вынесла на лоджию, пока внучка у меня была - эта все пакеты вытряхнет - зафотаю банку - суперская сайра! подороже конечно, но последние жестянки я просто выкидывала. невозможно же жрать подобие рыбы в зеленой херне?  :bad:


22 Июня 2018, 21:58
Ответ #18
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Ну морква то у меня есть.  :xixixi:
Ладно нам, на ночь хомячить вредно.А то будет морда как у Яйцеслава во вчерашнем эфире .Не морда,а Луна. :D :D :D :D

Татьяна446,
Я вчера тоже на это нарвалась, даже выключить не смогла  :xixixi: сначала засомневалась, яйцеслав ли, а потом осознала, что это домдва  :xixixi:

22 Июня 2018, 22:00
Ответ #19
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

а мне в последнее время хреновые сардинки попадались!  O:-)  :bad:
стала брать сайру, причем в стекле - совсем другое дело!  :268:
А я обезьянка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Посмотрела это видео и пошла слопала почти полную банку шпрот :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Такие хорошие попались - жёсткие, в меру солёные и масло хорошее. Сейчас пол ночи пить буду :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


22 Июня 2018, 22:07
Ответ #20
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Чего то Алла уделала себя этим фотошопом, сама на себя не похожа. Скоро на фото будет выглядеть моложе своих детей.  :laughy: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: