Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от ЛенкаБелка 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 11. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 12. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

ЖКХ подорожает с 1 июля. Затягиваем пояса?  (Прочитано 3681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
User:flower3: спасибо. Написали мне в личку девочки, и я увидела.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
ЦВЕТОЧЕК, за что спасибо ? Ссылка у меня не открывается, наверное здесь нельзя ссылки выкладывать.Хотите я Вам в личку отправлю ?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48731
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169369
У меня не общая) я на год оплатила свою тарелку и сплю спокойно  :xixixi:
На год тарелку?? Ириш ? Я как оплатила установку тарелки  однажды 100 лет назад-так и всё! только -когда была переустановка всего на цифру-ещё раз заплатила за новый тюнер и поворот антенны (раза в 3 меньше) и опять всё!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, за что спасибо ? Ссылка у меня не открывается, наверное здесь нельзя ссылки выкладывать.Хотите я Вам в личку отправлю ?

Спасибо за то, что мне написали  :kiss5:
А в личку уже всё прислали, спасибо за заботу. Посмотрела, почитала, потом вникну. Красота бесподобная )))))

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
На год тарелку?? Ириш ? Я как оплатила установку тарелки  однажды 100 лет назад-так и всё! только -когда была переустановка всего на цифру-ещё раз заплатила за новый тюнер и поворот антенны (раза в 3 меньше) и опять всё!
А у нас так. На год оплата. Мне уже надо оплатить поцти...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
User,  у Вас личка закрыта, поэтому благодарю Вас здесь  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: спасибо Вам большое!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
На год тарелку?? Ириш ? Я как оплатила установку тарелки  однажды 100 лет назад-так и всё! только -когда была переустановка всего на цифру-ещё раз заплатила за новый тюнер и поворот антенны (раза в 3 меньше) и опять всё!
Ну да, на год пакет каналов оплачиваем Триколор

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
каждый год дорожает и что?
никто не умер
когда пенсия дорожает, пенсионерам уменьшают компенсацию по ЖКХ, когда ЖКХ дорожает компенсацию увеличивают
пенсионеры у нас 1/3 населения, так что 1/3 населения это никак не коснется
А работающим, пусть медленно, но зарплаты поднимают и побольше, чем повышение ЖКХ







Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Ссылка у меня не открывается, наверное здесь нельзя ссылки выкладывать
У меня открылась.  :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80352
огда пенсия дорожает, пенсионерам уменьшают компенсацию по ЖКХ, когда ЖКХ дорожает компенсацию увеличивают
Во-первых,не компенсация,а субсидия.Во-вторых,вот у меня,например.прописана дочь,которая живет и работает в другом городе,у многих кто-то из членов семьи (прописанных,может и не проживающих) официально не работает,таких много,и других примеров много.Так вот,субсидию не оформишь.
А работающим, пусть медленно, но зарплаты поднимают и побольше, чем повышение ЖКХ
Только сегодня была в гостях подруга,работает Зав.Дет.садом,рассказывала,с Нового года оклад подняли,а фонд заработной платы прежним оставили.Итак у всех бюджетников.У многих сдельная зарплата или процент от выручки,тоже едва ли поднялась.Кризис в стране.  :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270787
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484739
Очередная. Просьба. Подаваться.
Платим уже ХЗ сколько. Но пенсионерам это точно по карману? Добрыйирусичка15, я вам желаю жить на одну пенсию, персонально. И доооолго.

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 627
каждый год дорожает и что?
никто не умер
когда пенсия дорожает, пенсионерам уменьшают компенсацию по ЖКХ, когда ЖКХ дорожает компенсацию увеличивают
пенсионеры у нас 1/3 населения, так что 1/3 населения это никак не коснется
А работающим, пусть медленно, но зарплаты поднимают и побольше, чем повышение ЖКХ

Когда ,изначально .повышали тарифы на всё .то как -то аргуменитровали это повышение .то изношенность труб водопровода .то изношенность кабелей электросетей ,но не ужели за 30 лет ,всё это не устранили ??? Да за это время и за эти деньги можно было всё заменить на новое оборудование. Теперь на что идут мои деньги из моей крохотной пенсии???? Когда уже этот вопрос поднимут в правительстве .или снова на митинги выходить и спросить с воров -коммунальщиков ?!  :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:





Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Коммунальщики воруют, об этом не устают писать СМИ. Устанавливают завышенные тарифы поставщики услуг, при чем необоснованные ни чем. И никому до этого нет дела, ворчим и платим.  O:-)

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 627
Когда .изначально .проводили .повышение тарифов ,хоть какое-то аргументирование этих поборов .изношенность водопроводных труб .изношенность электрокабелей ....Прошло уже почти 30 лет ,да за эти деньги уже можно было полностью заменить всё старое оборудование ! Так почему же .до сих пор не поднят этот вопрос в правительстве ? Почему до сих пор с меня сдирают с моей крохотной пенсии эти грабительские тарифы ??? Может уже настала пора выходить на митинги и по этому поводу ????  :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46516
  • Карма: 178033
У меня товарисч помешан на содовых ваннах. Так я за горячую воду по 1000 в месяц плачу.
Всё теперь будет в Неве оздоравливаться. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У Вас он один такой, а нас семеро и все любят в ванне понежиться.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 380
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 467
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 614
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 447
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537
Захар Прилепин. ВОТ КТО ПРАВИЛ ВИКИ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 275
Последний ответ Вчера в 17:07
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.