Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Ахтунг, ахтунг дачник РФ!  (Прочитано 4190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831266
Мне кажется, её плюсуют только из жалости. Не может быть на Колючке у неё сторонников. Даже наши антипутинцы ржут над ней
Оксана!!!! Есть и здесь сторонникИ!!! O:-) знаю двоих!? А может и больше уже?! :xixixi:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
ЛенкаБелка, Простите, не смогла пройти мимо!!!!! Поржали???? Посмеялись - Прослезились!
А выгода в чем?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ЛенкаБелка, Простите, не смогла пройти мимо!!!!! Поржали???? Посмеялись - Прослезились!
А выгода в чем?
Выгода в том что еще раз убедится,что умных укров к нам не засылают,только тебя.Года 2 назад писала что в Германии все в вышиванках ходят и женщины,и мужчины.Народ ржал.А может умных у вас просто там нет.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
storna, Подождите немного... и все проявится...Ведь это только предупреждение, а не свершившийся факт.

Да хрен там.   Есть закон о запрете курения в подъездах .  Его приняли , а народ как курил так и курит. 
Медведев тупой , потому и законы такие .  Он же оглашает, значит почитал  подумал

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
storna,   :268:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Кишку читать - себя не уважать.  :xixixi: А ведь и правда, плюсует кто-то  :blink:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Это таракан-диверсант.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Хватит врать!!!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Киш, на языке предков заговорила?  :D
Я тебя огорчу: Гитлер- Капут! ©  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
storna,
Когда пойдете в помойках продукты собирать, тогда вспомните тех, кто плюсики ставил...
Вы нам эти помойки покажете? Вам то лучше знать где и как!  :laughy:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Вы нам эти помойки покажете? Вам то лучше знать где и как!  :laughy:
Ну я могу показать  :xixixi:
ссылка
"Житель Смоленска выложил в сеть видеоролик, на котором видно, как работники сетевого магазина выносят на задний двор просроченные продукты, которые тут же разбирают столпившиеся старики."

Еще пару адресов знаю, постоянно там в баках копошатся. И не сказать что бомжи-алкаши, одежда бедненькая но чистая. Сама в шоке была. Даже всплакнула.

Плюсы, если что, не ставила. Не нравится мне этот истеричный хохот.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Ну я могу показать  :xixixi:
ссылка
"Житель Смоленска выложил в сеть видеоролик, на котором видно, как работники сетевого магазина выносят на задний двор просроченные продукты, которые тут же разбирают столпившиеся старики."
Еще пару адресов знаю, постоянно там в баках копошатся. И не сказать что бомжи-алкаши, одежда бедненькая но чистая. Сама в шоке была. Даже всплакнула.
Плюсы, если что, не ставила. Не нравится мне этот истеричный хохот.

  Есть люди экономные... Я когда прочитала про то, что граждане Запада в баках ради  продуктов роются, тоже пришалела. Везде
"хозяйственные" есть. похоже.  Вот в Германии, Франции и Англии

 

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Скольких пенсионеров я знаю, никто по мусорным бакам не шарится, не нищенствует.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
В моем окружении таких нет. Но это совсем не говорит о том, что подобного явления не существует.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Давно был такой проект на ТВ.Реалити-Шоу.так там ребята должны были прожить в чужой стране без денег.По-моему их тогда перевезли в Штаты,каждый день они выходили на улицы,занимались попрошайничеством,пели,танцевали.Короче,должны были прожить.Так вот их там научили искать продукты,которые выносили из магазинов из=за их просрочки. Я помню как они там рылись на помойках.Но у них игра такая была,а местные Америкосы лазили по помойкам без всякой игры и подсказывали молодым ребятам куда еще можно пойти разжиться едой.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 11:51 от storna »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2116
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 795
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 983
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 940
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 54.