29 Марта 2024, 17:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу
7. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 10. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Тема: Хрустящие малосольные овощи в пакете. Экспресс рецепт - хоть на закуску, хоть вп  (Прочитано 2590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2018, 12:37
Прочитано 2590 раз
Оффлайн

Ольга07

Профиль на проверке

11


Малосольные овощи - это легкая в приготовлении закуска, которая внесет пикантность в ваше повседневное или праздничное меню. Хрустящие, ароматные, сочные кабачки и огурчики, нежные помидорчики станут прекрасной закуской или дополнением для большинства блюд. Прекрасно подходят к шашлыку, молоденькой картошке или плову, а пикник на природе без таких разносолов точно не обойдется.

Ингредиенты:
Огурцы – 300 г
Молодой кабачок – 300 г
Помидоры – 300 г
Чеснок – 3 зуб.
Укроп – 1 пучок (100 г)
Соль – 12 г

Шаги приготовления:
1.   Нарезаем овощи по своему вкусу, но не слишком крупно, чтобы они просолились.
2.   Нарезаем чеснок и зелень.
3.   Все ингредиенты помещаем в плотный пакет.
4.   Из пакета выпускаем воздух, плотно завязываем и хорошо трясем.
5.   Оставляем в холодильнике на 12 часов.

Все подробности и процессы приготовления рецепта, а также калорийность и время приготовления, можно посмотреть в минутном видео ниже!


Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 14:20 от Планета Шелезяка »


21 Июня 2018, 14:58
Ответ #1
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

А в вакууме просоливаются за час....а вообще советую купить вакуумную машинку всем...стоит недорого а пользы много...шашлыки маринуются за час полтора ...

21 Июня 2018, 15:12
Ответ #2
Оффлайн

Sny




21 Июня 2018, 15:28
Ответ #3
Оффлайн

Tatyana25


Вкусно должно быть. Надо попробовать. А не много будет соли на килограмм овощей? Чайная ложка с горкой- 10 гр. 2 чайных ложки без горки- 14 гр. Или нормально? Ольга07:flower3:

22 Июня 2018, 10:11
Ответ #4
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Я к огурцам вместе с солью добавляю сахар, перец и всякие травки. Могу уксуса капнуть и табаско, когда хочется поострее. После "тряски" добавляю немного "вонючего" масла.
Помидоры и кабачки не делала, огурцы едим почти сразу, но чеснок я через пресс продавливаю, если долго держать в пакете они мне не так сильно нравятся.  O:-)


22 Июня 2018, 10:20
Ответ #5
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Ольга07,   :flower3: Обычно только огурцы так делаю, об остальном не задумывалась. Попробую, конечно.

22 Июня 2018, 11:42
Ответ #6
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке


22 Июня 2018, 11:49
Ответ #7
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

А у меня вопрос.....а помидоры не поплывут за    такое время ...
Вот и у меня сомнение. Поплывут, конечно, и все овощи "перепачкают"  :xixixi:


24 Июня 2018, 03:53
Ответ #8
Оффлайн

Tatyana25


Вот и у меня сомнение. Поплывут, конечно, и все овощи "перепачкают"  :xixixi:
Думаю, если не совсем созревшие, то не поплывут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вкусное искусство: креативные примеры выпечки

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 16:20
от Лилу
Глазурь на кулич из маршмелло

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 451
Последний ответ Вчера в 21:10
от blonda9
Что сделать, чтобы шампиньоны не чернели при жарке

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 561
Последний ответ 27 Марта 2024, 15:34
от Aloe
Маринованная морковь, но не по-корейски (хрустящая и вкусная)

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 690
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:21
от ис
Нежная говяжья печень в собственном соку на плите (пожалуй, самый простой способ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 679
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:28
от Агатах