Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Легалайз в центре Москвы и его последствия  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
3
Легалайз в центре Москвы и его последствия



Алкоголь в столице сейчас льётся рекой прямо по центральным улицам.

Мексиканцы привозят с собой текилу и угощают всех желающих, в центре все пабы забиты людьми в майках различных футбольных сборных, а особо прошаренные московские предприниматели торгуют пивом пряча его в туристическом чемодане :)

Удивительно, но вчера гуляя весь вечер по центру я не видел ни одного пьяного в усмерть тела, ни одного конфликта и ни одного замечания про употребление алкоголя со стороны полиции, которой кстати не так много непосредственно возле болельщиков, но она есть :)

Все на нереальном позитиве, отовсюду музыка из портативных колонок и песни-танцы заставляющие пританцовывать в такт заряжающим

Аргентинцы на Никольской
(кликните для показа/скрытия)


Но есть правда и минусы у всей этой истории - как минимум на Никольской не осталось ни одной целой лавочки :(

Фанаты сломали все лавочки на Никольской улице в столице
(кликните для показа/скрытия)


Лавочки это на самом деле дело наживное, главное, что битого стекла и разбитых лиц нет от слова "совсем" и это безусловно очень хорошо, так и должно быть! Даже англичане в шоке от того как их встречают в России :)

Из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ишо тока всё начинаецца... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 40.