20 Апреля 2024, 04:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Внучку нарисовала...  (Прочитано 3663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2018, 05:40
Ответ #75
Онлайн

veta76

Колючая команда



11 Мая 2018, 06:36
Ответ #76
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


11 Мая 2018, 06:56
Ответ #77
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Светочка она забыла что у  тебя дочка художница  :flower3: :wub: :lasso3: :lasso3:
Ничего она не забыла  :xixixi: писька она  :xixixi:


11 Мая 2018, 07:01
Ответ #78
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


11 Мая 2018, 07:38
Ответ #79
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

krona, Вы талант!  :flower3: Очень красивый портрет! И модель выше всяких похвал!  :268: :flower3: Всегда восхищалась людьми которые так рисуют, сама же ничего кроме -палка,палка,огуречик,изобразить не смогу. Я в восхищении!!!


11 Мая 2018, 08:38
Ответ #80
Оффлайн

ЛВ


Лена, с восхищением присоединяюсь ко всем комментариям. Портрет замечательный, душевный, светлый. Полинка наверное обожает бабушку, как можно не обожать, когда даже портрет выполнен с огромной любовью. Вы замечательный человек. Здоровья и сил на долгие годы Вам!

11 Мая 2018, 09:57
Ответ #81
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ну вот, закончила сегодня работу... Это мой первый портрет пастелью, поэтому минусы есть и я их вижу. Всё учту в следующий раз, а главное - нельзя экономить на качестве материала! Купила большой набор пастели в ШКОЛЬНИКЕ за копейки и обрадовалась! Ну вот и ... Скупой платит дважды, убедилась теперь. Ну ладно, ерунда всё это, главное, что получилось похоже, а опыт придёт!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Леночка!  Супер  взгляд живой  и картинка чудесная  настрой на лето!!!Умница!!! :flower3: :applo2: :268: :kiss04:

11 Мая 2018, 10:00
Ответ #82
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Это мой первый портрет пастелью, поэтому минусы есть и я их вижу. Всё учту в следующий раз, а главное - нельзя экономить на качестве материала! Купила большой набор пастели в ШКОЛЬНИКЕ за копейки и обрадовалась! Ну вот и ... Скупой платит дважды, убедилась теперь.
А мне кажется,что очень красиво и профессионально нарисовано. Не каляки-маляки,а именно как профессионал высокого уровня рисовал  :flower3:
Зря вы себя критикуете  :flower3:


11 Мая 2018, 13:15
Ответ #83
Оффлайн

krona

Колючая команда

Спасибо, спасибо, спасибо! Всем низкий поклон за такую оценку, мне это очень дорого! :dart: :dart: :dart:

11 Мая 2018, 14:07
Ответ #84
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Леночка, потрясающе! Какой у тебя талантище! И главное, неиссякающее желание пробовать что-то новое! Я поражена. Внучка -красавица, а на картине -вся любовь к ней  :wub: :wub: :wub: :applo2: :applo2: :applo2:

11 Мая 2018, 18:18
Ответ #85
Оффлайн

PantherLala


Лала , блин  :xixixi: специальные карандашики"  :opponents: как дебилке объяснила  :xixixi:
Я знаю  :xixixi:  :xixixi:
Мась, прости, повумничала... :wub: просто пастель разная бывает, сухая, масленая, палрчки и карандашики.
Капризная штучка она.

11 Мая 2018, 19:27
Ответ #86
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Мась, прости, повумничала... :wub: просто пастель разная бывает, сухая, масленая, палрчки и карандашики.
Капризная штучка она.
:lasso: я знаю.

12 Мая 2018, 13:38
Ответ #87
Оффлайн

PantherLala




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 835
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 907
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1081
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська