06 Мая 2024, 00:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Тема: Японское упражнение для борьбы с весом  (Прочитано 17035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2018, 13:53
Ответ #45
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Раз все так удачно устроилось,  надо пойти пожрать  :xixixi:
Э,  э!  Меню озвучьте!  Товар не получен,  может вы его там портите! 


03 Мая 2018, 13:53
Ответ #46
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Днём можно сидя и стоя делать-та же методика.
  У меня никаких вдохов-выдохов.
Спасибо, поняла! :flower3:  :flower3:

03 Мая 2018, 13:54
Ответ #47
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Раз все так удачно устроилось,  надо пойти пожрать  :xixixi:
эээээ, Тань, много не ешь  :pray2: а то щас Амиша на твою мраморную говядину с пармезаном санкционным вкупе с домашним томатным соком поведется и от моих минтаево-камбальных кг откажется. че я потом делать буду?


03 Мая 2018, 13:54
Ответ #48
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Э,  э!  Меню озвучьте!  Товар не получен,  может вы его там портите! 
во-во! поругай ее, поругай!!!  :)8

03 Мая 2018, 13:55
Ответ #49
Оффлайн

Sny


. Я  еще минут 10 над поржу и пойду. Мне на концерт уходить...


03 Мая 2018, 13:55
Ответ #50
Оффлайн

Tatyana25


Э,  э!  Меню озвучьте!  Товар не получен,  может вы его там портите! 
Спокойно, гражданочка! Товар уже упакован, ждет курьера. Ждите. А меню- борщ пока только. И оленина тушится в казане.  :xixixi:

03 Мая 2018, 13:56
Ответ #51
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


03 Мая 2018, 13:56
Ответ #52
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Sny:flower3: Вы же сами вчера платья приносили. А с хрудью некоторые фасоны плохо сидят. Пришлось вот заняться торговлей  :happens: Не корысти ради, красоты для. Опять же, друг спас друга, а то унесло бы Амишу ветром в Афганистан , оно нам надо?  :xixixi:
Мусюська моя  :wub: Реву!  Никто за меня ещё так не переживал...   :( Эх!  Жрите всё подряд!  Добрый жир от доброго человека  :lasso3: :kiss04: :flower3: :kiss5:


03 Мая 2018, 13:57
Ответ #53
Оффлайн

Tatyana25


эээээ, Тань, много не ешь  :pray2: а то щас Амиша на твою мраморную говядину с пармезаном санкционным вкупе с домашним томатным соком поведется и от моих минтаево-камбальных кг откажется. че я потом делать буду?
Не. 2 кг и ни грамма больше. Это я и так с запасом отдаю. Мало ли что. Так что будьте спокойны!  :smile:

03 Мая 2018, 13:57
Ответ #54
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Спокойно, гражданочка! Товар уже упакован, ждет курьера. Ждите. А меню- борщ пока только. И оленина тушится в казане.  :xixixi:
все пропало!!!!!  тут еще и оленина  :shock:
куда теперь мой опт пристраивать???

03 Мая 2018, 13:58
Ответ #55
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Прям вот сейчас можешь пяток кг забрать у меня...  себе в нужные места :laughy:  где-то тема была (из разряда "красные трусы на люстре - к деньгам  :laughy:), что если от самого чЫстага серца отдать лишние кг нуждающемуся, то у одного убудет, а у другого прирастет (ржали страниц 30 помню)
было было  :xixixi: :xixixi:

03 Мая 2018, 13:59
Ответ #56
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Не. 2 кг и ни грамма больше. Это я и так с запасом отдаю. Мало ли что. Так что будьте спокойны!  :smile:
фух *вытерла нервный пот со лба*
Амиша, мои то кг заворачивать?

03 Мая 2018, 13:59
Ответ #57
Оффлайн

milori

Колючая команда

все пропало!!!!!  тут еще и оленина  :shock:
куда теперь мой опт пристраивать???
надо еще искать клиентов :happens:

03 Мая 2018, 14:00
Ответ #58
Оффлайн

Tatyana25


все пропало!!!!!  тут еще и оленина  :shock:
куда теперь мой опт пристраивать???
Отставить панику! Оленина ж  в казане, а не в животе! И она диетическая. Она в продажу не поступала  :xixixi:

03 Мая 2018, 14:00
Ответ #59
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

. Я  еще минут 10 над поржу и пойду. Мне на концерт уходить...
приятного просмотра  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: