01 Мая 2024, 16:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 5. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Тема: Насколько вы (не) верны? Тест  (Прочитано 4694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2018, 20:04
Прочитано 4694 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

18
Насколько вы (не) верны?

Одни женщины не находят себе места, увидев эротический сон с незнакомцем в главной роли; другие — воспринимают пять романов на стороне, как невинную шалость. А на какой стороне вы?

Пройти по ссылке

ссылка



23 Февраля 2018, 20:31
Ответ #1
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

 :xixixi: у меня что-то  неожиданный результат  :wub:

23 Февраля 2018, 20:32
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Я Верная - верная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Хотя считаю что вопросы в тесте не полные. Я как раз изменяла :hihihihi: своему первому мужу ,с человеком который стал моим вторым мужем :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И считаю что измену может оправдать настоящая любовь.


23 Февраля 2018, 20:38
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


23 Февраля 2018, 20:41
Ответ #4
Оффлайн

Ольгуня


— Неверная—Верная Вы немного похожи на норвежский омлет, горячий снаружи и ледяной внутри. Наверное, вы не в курсе, да и муж ваш (если он есть) не подозревает об этом, но в глубине душе вы — женщина верная. Чем чаще вы спите с самыми разными мужчинами, тем очетливее понимаете, как вам повезло с мужем. В любви ваша склонность к адюльтеру — самый верный (простите за каламбур) барометр, какой только можно придумать. Это не самое простое и не самое надежное с точки зрения спокойствия в семье решение, но с вами по-другому не проходит.

Источник: ссылка © Elle.ru


23 Февраля 2018, 20:43
Ответ #5
Оффлайн

Кали4ка


Вы — Неверная—Неверная Если бы пришлось сравнивать вас с блюдом, то это было бы что-то очень острое, вроде пряного карри или соуса чили. Мамма мия, страсти вокруг вас так и пылают! Для вас секс — любимое времяпрепровождение, да что там говорить, образ жизни, декларация независимости... Вы из породы кошачьих, которые гуляют сами по себе. Если вы никогда не изменяли мужу, значит, вы просто не замужем.

ну хоть в инете ...  :xixixi:

23 Февраля 2018, 20:45
Ответ #6
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

и я верная-неверная :neponimay: я норвежский омлет :bita:

23 Февраля 2018, 20:46
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

О! Там ещё прикольный тест есть))

Кто из голливудских мужчин ваш идеальный возлюбленный?

Источник: ссылка © Elle.ru
пойду пройду  :xixixi:


23 Февраля 2018, 20:51
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Крис Хемсворт Идеальный семьянин с идеальным телом. Его обожают все окружающие женщины: и как бы вы ни ревновали, повода для этого нет, ведь с обожанием он смотрит только на вас. Такой мужчина окружит вас теплом и заботой, будет прислушиваться к вам и давать дельные советы, на него всегда можно положиться, особенно в воспитании детей.
Ничё такой  :xixixi:



23 Февраля 2018, 20:52
Ответ #9
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

О! Там ещё прикольный тест есть))

Кто из голливудских мужчин ваш идеальный возлюбленный?

Источник: ссылка © Elle.ru
пойду пройду  :xixixi:
я прошла, у мене Брэд Питт, слава Богу

23 Февраля 2018, 20:56
Ответ #10
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Вы — Верная—Верная
а дальше что-то про заливную рыбу :xixixi:

23 Февраля 2018, 20:56
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я прошла, у мене Брэд Питт, слава Богу
Почему слава богу? Какие там ещё варианты есть?  :xixixi:

23 Февраля 2018, 20:57
Ответ #12
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Вы — Неверная—Неверная Если бы пришлось сравнивать вас с блюдом, то это было бы что-то очень острое, вроде пряного карри или соуса чили. Мамма мия, страсти вокруг вас так и пылают! Для вас секс — любимое времяпрепровождение, да что там говорить, образ жизни, декларация независимости... Вы из породы кошачьих, которые гуляют сами по себе. Если вы никогда не изменяли мужу, значит, вы просто не замужем.

ну хоть в инете ...  :xixixi:
та же фигня  :xixixi:

23 Февраля 2018, 20:58
Ответ #13
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Почему слава богу? Какие там ещё варианты есть?  :xixixi:
я ж не знаю, надо по-разному ответить)) мне брэдятина нравится

23 Февраля 2018, 21:02
Ответ #14
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Оооо))) Там ещё есть Том Харди  :wub:

Том Харди У него сногсшибательная харизма и невероятное чувство юмора, он окружит вас вниманием и не даст скучать. Такой мужчина энергичен, и в любую минуту готов отправиться покорять мир (особенно ради вас), так что от женщины, которая рядом, он ждет того же. У него гибкий ум и он со всеми может найти общий язык – главное, чтобы вы не устали от его отчаянного энтузиазма



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 554
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 863
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 553
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 1058
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 780
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима