20 Апреля 2024, 06:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной  (Прочитано 7484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2018, 13:58
Ответ #60
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Ни разу не смотрела передачи с ними. По прочитанному никто  из участников скандала не вызывают симпатии, не хочется вставать ни на одну сторону. Мальчишка, проживший с комплексом непризнанного сына (можно его понять), повзрослевший, но не помудревший, исполнил детскую мечту - отомстить официальной семье. Дочь и мать, бросившиеся в бессмысленную рубку с ложным лозунгом, что отец и муж был безупречен, заведомо зная, что это не так, да и глаза трудно обмануть, 100% сходство. Нет тут пострадавших, достойных сочувствия! Есть  люди, имеющие определенные цели в этом скандале, одним нужен пиар, другим деньги, или, скорее, всем и то, и другое. И никому нет дела до чести и достоинства умершего артиста, никому! И любви к нему ни у кого нет.


21 Февраля 2018, 14:16
Ответ #61
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ни разу не смотрела передачи с ними. По прочитанному никто  из участников скандала не вызывают симпатии, не хочется вставать ни на одну сторону. Мальчишка, проживший с комплексом непризнанного сына (можно его понять), повзрослевший, но не помудревший, исполнил детскую мечту - отомстить официальной семье. Дочь и мать, бросившиеся в бессмысленную рубку с ложным лозунгом, что отец и муж был безупречен, заведомо зная, что это не так, да и глаза трудно обмануть, 100% сходство. Нет тут пострадавших, достойных сочувствия! Есть  люди, имеющие определенные цели в этом скандале, одним нужен пиар, другим деньги, или, скорее, всем и то, и другое. И никому нет дела до чести и достоинства умершего артиста, никому! И любви к нему ни у кого нет.
Со многим согласна, кроме 100% сходства. Его просто нет! :xixixi:
Ни разрез глаз, ни улыбка,даже челюсть не те , кроме ямочки... Но Что -то неуловимое есть. :bnu:
Мальчику уже 33 годика исполнилось... :D Поэтому пропиариться решил не из-за мести или любви, как мне кажется, а попасть в рейтинг фамильных деточек.
Может и сын, не имею малейшего желания судить и не имею знаний с кем спал Мишулин. :happens:
Единственное непонятно, с какого перепугу простиуток стали так ценить в нашем обществе, я имею прошлых...и старых уже.
Была абсолютно другая мораль и взгляды в те годы ... Бегать к женатому в постель супружескую в те времена считались аморальНО!!! :smile:
Сейчас что ни Шлюнька-то звИзда!!!   :laughy: :gigigi:

21 Февраля 2018, 14:59
Ответ #62
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Там еще один сын Спартака на подходе. Как переживут две скандалистки эту новость?  :blink:
Мышиная возня выглядит отратительно. Могли бы решить вопрос кулуарно, тем более наследства у них никто не требует.


21 Февраля 2018, 15:12
Ответ #63
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Там еще один сын Спартака на подходе. Как переживут две скандалистки эту новость?  :blink:
Мышиная возня выглядит отратительно. Могли бы решить вопрос кулуарно, тем более наследства у них никто не требует.
Потребовали бы однозначно, если бы хоть малейшая возможность была. Ради фамилии позорятся, ради гонораров, а уж ради большЕго куша, вообще, не приходится сомневаться

21 Февраля 2018, 15:15
Ответ #64
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Потребовали бы однозначно, если бы хоть малейшая возможность была. Ради фамилии позорятся, ради гонораров, а уж ради большЕго куша, вообще, не приходится сомневаться
А что после покойного из богатств осталось?
Без завещания получает 50 % вдова, остальное делится на всех наследников.


21 Февраля 2018, 15:23
Ответ #65
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну так Тимурчик и ходил бы . А они его переходили  :laughy: Опозорились и показали себя истеричками и хамками . Кстати дети все равны для меня . Я их не делю на законных и незаконных
А вот Мишулин делил. Одного ребёнка признал, а другого   :dulya: И эти двое - "мальчик" со своей мамой, любительницей секса впопыхах с чужим мужем, прекрасно знали, что не признает, поэтому и вынесли своё нижнее бельё на экран, когда тот умер. Недаром есть поговорка - "наговаривать, как на покойника", то есть, когда тебе ни ответить, ни опровергнуть не может человек, нет его уже, а обосрать его - всегда можно, если совести нет

21 Февраля 2018, 15:28
Ответ #66
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А что после покойного из богатств осталось?
Без завещания получает 50 % вдова, остальное делится на всех наследников.
50% всего и так принадлежит вдове лично, а вот оставшиеся 50% она делит с детьми( законными) А этот крапивник с какого бока припёка  там ???

21 Февраля 2018, 23:23
Ответ #67
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А вот Мишулин делил. Одного ребёнка признал, а другого   :dulya: И эти двое - "мальчик" со своей мамой, любительницей секса впопыхах с чужим мужем, прекрасно знали, что не признает, поэтому и вынесли своё нижнее бельё на экран, когда тот умер. Недаром есть поговорка - "наговаривать, как на покойника", то есть, когда тебе ни ответить, ни опровергнуть не может человек, нет его уже, а обосрать его - всегда можно, если совести нет
Ну да . Осуждения побоялся . А по рассказам очевидцев любил и женщину ту и сына . А кому хуже было , большой вопрос . Жене которая знала , что муж идёт от неё нелюбимой , к другой ,любимой или любовнице , которой доставалось то , чего была лишена жена . И сРать на свидетельство о рождении . Парень вырос неплохим и выглядит гораздо счастливее , чем официальная дочка . Истеричка и жаба .


21 Февраля 2018, 23:25
Ответ #68
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

50% всего и так принадлежит вдове лично, а вот оставшиеся 50% она делит с детьми( законными) А этот крапивник с какого бока припёка  там ???
Ерунда . Для закона все дети равны

21 Февраля 2018, 23:39
Ответ #69
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ерунда . Для закона все дети равны
Вся эта история( в свете открывшихся обстоятельств про их осведомленность) все больше напоминает месть покойному отцу и мужу. Теперь весь свет узнал о его тайной жизни во всех подробностях. :facepalm: а уж объявление об эксгумации это вообще верх цинизма и наглости. Не даром театр на дыбы встал.

22 Февраля 2018, 00:14
Ответ #70
Оффлайн

Нола

Колючая команда

50% всего и так принадлежит вдове лично, а вот оставшиеся 50% она делит с детьми( законными) А этот крапивник с какого бока припёка  там ???
Можно по разному относиться к Спартаку,его двум женщинам,но объясните мне ,в чем  ВИНОВАТ сын?
1.Почему он,честно и открыто,не может сказать кто его отец?
2.О каком разделе имущества может идти речь спустя 12!лет?Я не юрист,но думаю ,что все сроки давности прошли.
3.А ведь мог бы заявить о себе уже 12 лет назад,как сразу нарисовались все внебрачные дети Немцова,к примеру.  :gigigi:

22 Февраля 2018, 00:17
Ответ #71
Оффлайн

vlada555



22 Февраля 2018, 01:53
Ответ #72
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Можно по разному относиться к Спартаку,его двум женщинам,но объясните мне ,в чем  ВИНОВАТ сын?
1.Почему он,честно и открыто,не может сказать кто его отец?
2.О каком разделе имущества может идти речь спустя 12!лет?Я не юрист,но думаю ,что все сроки давности прошли.
3.А ведь мог бы заявить о себе уже 12 лет назад,как сразу нарисовались все внебрачные дети Немцова,к примеру.  :gigigi:
Вот именно, о каком разделе имущества идёт речь?  Ведь он, на последней передаче, сказал..." Дайте мне бумагу и я подпишусь, что мне ничего не надо!!!" O:-)

22 Февраля 2018, 02:07
Ответ #73
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Вот именно, о каком разделе имущества идёт речь?  Ведь он, на последней передаче, сказал..." Дайте мне бумагу и я подпишусь, что мне ничего не надо!!!" O:-)
А кто бы ему чего дал? На сомнительных анализах ДНК???
Он как был юридически не сын, так и остался!
Сыном признают по суду и не на шоу. :xixixi:

22 Февраля 2018, 02:51
Ответ #74
Оффлайн

Дуня13


А кто бы ему чего дал? На сомнительных анализах ДНК???
Он как был юридически не сын, так и остался!
Сыном признают по суду и не на шоу. :xixixi:
По анализам ДНК можно говорить что и быдло Карина не дочь "костюма"  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: