29 Марта 2024, 04:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Тема: Молния! Первый канал вырезал из эфира Ольгу Бузову  (Прочитано 6027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2018, 13:15
Ответ #45
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

ниче незнаю.там написанно Рождество.или так орут заграницей ей подпевая😁😁😁😁
Фанаты должны следить за действиями любимки, а не просто аплодировать и говорить мАладеЦ... :xixixi:


09 Января 2018, 13:15
Ответ #46
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 13:29 от Натуська »

09 Января 2018, 14:00
Ответ #47
Оффлайн

Улыбка радуги


Ой! Прям такая молния. Событие века. :xixixi: :xixixi:Кому это интересно, вырезали и вырезали, так все Бузову и ждали :xixixi: :xixixi:


09 Января 2018, 15:48
Ответ #48
Оффлайн

разумова

Колючая команда


09 Января 2018, 16:38
Ответ #49
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке



09 Января 2018, 19:23
Ответ #50
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Вам же показывали ..и как?😛😁😁😁😁
показывали не мне, Нагиеву.. к нему обращаться как-то не с руки... :gigigi:

09 Января 2018, 19:51
Ответ #51
Оффлайн

laura


Сорри, девочки, я не буду читать аргументы за и против, для меня это не существует даже на уровне "Тагил"

09 Января 2018, 19:57
Ответ #52
Оффлайн

ЛяляФа


Как мне кажется, не выступала Бздень на концерте у Лепса на Роза Хутор...

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Разницу видите!!!!   :laughy: :lol: :D
Ну теперь понятно, не в трусах в стразиках, вот и вырезали..


09 Января 2018, 20:09
Ответ #53
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Требуем вырезать из концерта Лепса и вернуть Олечку её 11 миллионам обожателей!  :(
Ее обожатели должны смотреть "спокойной ночи, малыши" и спать.  :laughy: :gigigi:

09 Января 2018, 22:27
Ответ #54
Оффлайн

laura


Ее обожатели должны смотреть "спокойной ночи, малыши" и спать
Родителей таких малышек куда девать? У меня ассоциации с Рапами-дебилами, ну последышами...сорри, я такая резкая :hihihihi:

09 Января 2018, 22:30
Ответ #55
Оффлайн

laura


Убили негра, убили, убили, так ни за что, просто замочили

09 Января 2018, 22:45
Ответ #56
Оффлайн

laura


Родителей таких малышек куда девать? У меня ассоциации с Рапами-дебилами,
Какой там на куй генофонд, как и от мразей, совокупляющихся с дебильными девками, плодящими таких же ублюдков :viking:Я нацистка?

09 Января 2018, 22:53
Ответ #57
Оффлайн

laura


Все, разошлась как-то после праздников, пойду в ЛДПР реализовываться, ну уж точно хуже Свешникова не получится :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: