Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня
7. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 12. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5

Умер композитор Владимир Шаинский.  (Прочитано 4850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Stava,
Почему не в тему? Как раз в тему... Когда начнем говорить о медицине в России и припомним Шаинского, вы опять скажет не в тему... Тут все взаимосвязано...и логическая цепочка на виду..
Человек прожил долгую плодотворную жизнь, и его право лечится где он хочет,и родственники имеют право похоронить его где хотят. Вам то какая беда и причем здесь Россия  :neponimay: Кстати,а как эпидемия кори на Украине продвигается .


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
БаБуКа, Тут вы правы. Только почему вы - простые граждане лишены этой возможности, почему на лечение собираете СМС сообщениями? Почему по ТВ вдалбливают о превосходстве российской медицины, когда все хоть что то значащие люди уезжают на лечение в другие страны? И только россиянам говорят - лечитесь на родине? Почему малоимущим гражданам рассказывают с экранов ТВ о бездуховном западе и гейропе, в то время, как слуги народа имеют там недвижимость, не боясь НАТО и отправляют туда своих детей? Найдите объяснения, расскажите мне недалекой, я хочу изменить свои взгляды на жизнь...

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Это право выбора каждого человека где учиться и где лечиться ,другое дело возможности,они у всех разные. И так дело обстоит не только у нас,но и в других странах тоже. Кто то в Сорбоне учится,а кто то на платный колледж насобирать не может.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Почему по ТВ вдалбливают о превосходстве российской медицины, когда все хоть что то значащие люди уезжают на лечение в другие страны?
Может я не то ТВ смотрю, но мне никто не вдалбливает, что наша медицина лучшая в мире. Ну разве что Малышева и Геннадий Малахов всех хотят излечить Лошадиной силой :xixixi:, но мы не поддаёмся на провокации :xixixi:
В нашей медицине есть проблемы, но есть и отличные клиники и специалисты. В основном едут лечиться за границу с онкологией, цепляются за последнюю надежду, и никто не вылечился в прекрасных американских и европейских больницах, кто то потом на Родину умирать приезжает, кто то там умирает... ну а то что излечимо, то и у нас лечат...
Простите, что не по теме, но не могла удержаться, чтобы не ответить. Вот за что мне стыдно, так это за СМСки на лечение детям. Великая страна должна лечить своих детей бесплатно.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Stava,
Почему не в тему? Как раз в тему... Когда начнем говорить о медицине в России и припомним Шаинского, вы опять скажет не в тему... Тут все взаимосвязано...и логическая цепочка на виду..
в данном случае речь о композиторе, который стал знаковым для нескольких поколений. И умер он достойно, в 92 года. Если есть желание пообсуждать отечественную медицину, здесь, наверное, не самое подходящее место. А так, конечно, злободневно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3243
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2820
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3813
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3357
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4394
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 42.