27 Апреля 2024, 15:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 8. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza

Тема: Юристы , нужна помощь !!!!!!  (Прочитано 3729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2017, 11:42
Ответ #45
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

У меня тоже неоднозначное мнение о прочитанном, но Вам виднее... O:-) O:-)
а чего шрифт то мелковат? надо было побольше, да поярче :xixixi: :xixixi: :xixixi:
лечитесь от кредитов и ни кто не будет виноват :bnu:


09 Декабря 2017, 16:40
Ответ #46
Оффлайн

Masya

Колючая команда

 У меня есть только переписка с вк , хорошо , что успела скопировать , соседи помогли . У меня 5 заявленй на неё , по каждому эпизоду , мало этого , когда в милиции была , там ещё одна женщина на неё написала заяву на 80000 р . Извините , что поздно отписываюсь , но у меня взломали и вк И обе почты , подозреваю , что не без её помощи . Написала ещё и Жириновскому  , может поможет (((

09 Декабря 2017, 16:47
Ответ #47
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Masенька,я могу только посочувствовать,хитрюг и аферюг не хера не объегоривают, а тут пожилого человека.. ну и дрянь ваша знакомая.


09 Декабря 2017, 16:48
Ответ #48
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

У меня есть только переписка с вк , хорошо , что успела скопировать , соседи помогли . У меня 5 заявленй на неё , по каждому эпизоду , мало этого , когда в милиции была , там ещё одна женщина на неё написала заяву на 80000 р . Извините , что поздно отписываюсь , но у меня взломали и вк И обе почты , подозреваю , что не без её помощи . Написала ещё и Жириновскому  , может поможет (((
Что то вам фатально не везёт . То менты вас в осаду берут , со взломом соц сетей итд , теперь вот соседка хакерша - аферистка ....  :shock:

09 Декабря 2017, 16:59
Ответ #49
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вроде уж столько про это говорят и пишут..И все равно люди попадают....
И еще какие люди. Главные бухгалтера больших предприятий на посулы сманивались.


09 Декабря 2017, 22:16
Ответ #50
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

а чего шрифт то мелковат? надо было побольше, да поярче :xixixi: :xixixi: :xixixi:
лечитесь от кредитов и ни кто не будет виноват :bnu:
Да я не больна кредитами... Ни когда не брала и не планирую. Привыкла жить по доходу-расходы...
И Вам не хворать..

10 Декабря 2017, 00:37
Ответ #51
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Да я не больна кредитами... Ни когда не брала и не планирую. Привыкла жить по доходу-расходы...
И Вам не хворать..
Вам гляжу не успокоиттся никак O:-) плюнуть бы в кого, вот это дело O:а по существу, такие и начинают разводить  саботаж. :flower3:
Никогда не буду Вас читать, вы не умны для спора O:-)

10 Декабря 2017, 16:33
Ответ #52
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Вам гляжу не успокоиттся никак O:-) плюнуть бы в кого, вот это дело O:а по существу, такие и начинают разводить  саботаж. :flower3:
Никогда не буду Вас читать, вы не умны для спора O:-)

От чего же, я абсолютно спокойна, Вы пишите мне, я Вам отвечаю (правило вежливости), не плюю и саботаж не вношу.
Считаю что мне повезло с таким как Вы оппонентом..:))) У любого человека есть чему поучиться..,Вы меня кое чему научили.
За сим откланиваюсь, хорошего дня..  :dart: 


11 Декабря 2017, 10:56
Ответ #53
Оффлайн

Masya

Колючая команда

 Связалась с юристами из Москвы , обещали помочь в уголовном деле , а так же восстановят пенсию полностью , до выяснения те до судебного решения , а то ещё суда не было , а меня уже санкциями задавили .

11 Декабря 2017, 11:01
Ответ #54
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Masya:flower3:
Не переживайте...Разберутся...

11 Декабря 2017, 11:10
Ответ #55
Оффлайн

Masya

Колючая команда

 Только и остаётся , что надеяться .................

11 Декабря 2017, 11:35
Ответ #56
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Связалась с юристами из Москвы , обещали помочь в уголовном деле , а так же восстановят пенсию полностью , до выяснения те до судебного решения , а то ещё суда не было , а меня уже санкциями задавили .
Странные юристы .... Дай бог если так  :applo2: Но насколько я знаю , до судебного решения как раз платить придётся , так как нет оснований для приостановки выплат . Вы взяли кредит по доброй воле и в здравом уме , насколько я поняла все документы оформлены правильно ....

11 Декабря 2017, 11:36
Ответ #57
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Только и остаётся , что надеяться .................
:lasso3:
Все будет хорошо...

11 Декабря 2017, 14:20
Ответ #58
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Как вариант, по-человечески поговорить с судебным приставом , которые ведёт или будет вести это дело.Они часто помогают, идут на встречу. O:-)

11 Декабря 2017, 14:33
Ответ #59
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Связалась с юристами из Москвы , обещали помочь в уголовном деле , а так же восстановят пенсию полностью , до выяснения те до судебного решения , а то ещё суда не было , а меня уже санкциями задавили .
Теперь я отупела напрочь O:-) как без судебного решения Вас одолели приставы? Это что то новое :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1445
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3279
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8046
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4149
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10996
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами