19 Апреля 2024, 03:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Они существуют, они живут среди нас и каждую неделю поражают своими способностям  (Прочитано 3093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2017, 06:32
Прочитано 3093 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

13
Они существуют, они живут среди нас и каждую неделю поражают своими способностями


03 Декабря 2017, 06:39
Ответ #1
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


03 Декабря 2017, 07:06
Ответ #2
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Вчера, очень понравился очередной  выпуск БЭ. Особенно первая  часть ,  с Еленой Галуновой.  Где  она была  уже  как строгий   и   надо отдать должное,  справедливый  эксперт. Очень импонирует  её  манера  общения.  Может  и  крепкое словцо  ввернуть, но у неё это как-то к месту  и  не грязно. Немного пооткровенничала. Оказывается, уже  переехала  в Москву.  Ради  детей.  Кроме Влада, их у неё ещё двое, мальчишек.  Купила квартиру. Пристроила бывшего мужа, по особой установке  на семейную жизнь,  :xixixi:  Мужичок женился  и уже родил  :xixixi: И себя  не забыла,  краем съемки  показала бойфрэндиля. Крутой такой, колобок.  Но, до сих пор любит отца Влада. Который погиб 30 лет назад. И до сих пор, его оплакивает. Вернее тоскует,  скучает.
Конечно,  кто не верит. Тот пусть и не смотрит. А я смотрю БЭ. Жду и радуюсь, каждой  новой передаче. Потому , что  верю,  что не всё  так просто, в нашем земном, материальном мире.  И хорошо,, что есть люди,  которых к сожалению очень мало, подтверждающих это. Жизнь не кончается со смертью! Наши любимые  и близкие не уходят  в никуда, а просто переходят в другой мир.  Помогая нам, жить без них, преодолевать трудности. 


03 Декабря 2017, 07:45
Ответ #3
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Вчера, очень понравился очередной  выпуск БЭ. Особенно первая  часть ,  с Еленой Галуновой.  Где  она была  уже  как строгий   и   надо отдать должное,  справедливый  эксперт. Очень импонирует  её  манера  общения.  Может  и  крепкое словцо  ввернуть, но у неё это как-то к месту  и  не грязно. Немного пооткровенничала. Оказывается, уже  переехала  в Москву.  Ради  детей.  Кроме Влада, их у неё ещё двое, мальчишек.  Купила квартиру. Пристроила бывшего мужа, по особой установке  на семейную жизнь,  :xixixi:  Мужичок женился  и уже родил  :xixixi: И себя  не забыла,  краем съемки  показала бойфрэндиля. Крутой такой, колобок.  Но, до сих пор любит отца Влада. Который погиб 30 лет назад. И до сих пор, его оплакивает. Вернее тоскует,  скучает.
Конечно,  кто не верит. Тот пусть и не смотрит. А я смотрю БЭ. Жду и радуюсь, каждой  новой передаче. Потому , что  верю,  что не всё  так просто, в нашем земном, материальном мире.  И хорошо,, что есть люди,  которых к сожалению очень мало, подтверждающих это. Жизнь не кончается со смертью! Наши любимые  и близкие не уходят  в никуда, а просто переходят в другой мир.  Помогая нам, жить без них, преодолевать трудности. 
ГРУНЕЧКА:flower3: :flower3: :flower3:

03 Декабря 2017, 07:48
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



03 Декабря 2017, 08:49
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда

ГРУНЕЧКА:lasso:.. не возможно это сыграть. Эти эмоции. А про случай в Махачкале... уж поверьте,ни за что эта семья не приехала бы и не стала своими проблемами делиться,просто мать места не находила от горя...

03 Декабря 2017, 08:57
Ответ #6
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Не верю.

И я не верю  O:-) Не хочу никого обидеть.. но, как по мне,  БЭ - это просто шова, продуманная, неплохо снятая шова  :happens: где участники в ней - актёры в лучшем случае, мошенники, стригущие бабло за воздух - в худшем  :(
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 08:59 от Irino4ka »

03 Декабря 2017, 09:27
Ответ #7
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

просто мать места не находила от горя..
Да разве такое сыграешь O:-) Тем более,  находясь в таком состоянии, ещё и станешь подыгрывать шарлатанам?Почерневшая  от горя женщина, разуверившаяся  в следствии, с  мыслями  о самоубийстве.......  Очень хочется надеяться,  что эта встреча  с  экстрасенсами, поможет ей выйти  из  того ада,  в котором она  находилась со дня гибели дочери. Обрести желание жить,  хотя бы ради  других  детей. 


03 Декабря 2017, 09:44
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда

Вчера, очень понравился очередной  выпуск БЭ. Особенно первая  часть ,  с Еленой Галуновой.  Где  она была  уже  как строгий   и   надо отдать должное,  справедливый  эксперт. Очень импонирует  её  манера  общения.  Может  и  крепкое словцо  ввернуть, но у неё это как-то к месту  и  не грязно. Немного пооткровенничала. Оказывается, уже  переехала  в Москву.  Ради  детей.  Кроме Влада, их у неё ещё двое, мальчишек.  Купила квартиру. Пристроила бывшего мужа, по особой установке  на семейную жизнь,  :xixixi:  Мужичок женился  и уже родил  :xixixi: И себя  не забыла,  краем съемки  показала бойфрэндиля. Крутой такой, колобок.  Но, до сих пор любит отца Влада. Который погиб 30 лет назад. И до сих пор, его оплакивает. Вернее тоскует,  скучает.
Конечно,  кто не верит. Тот пусть и не смотрит. А я смотрю БЭ. Жду и радуюсь, каждой  новой передаче. Потому , что  верю,  что не всё  так просто, в нашем земном, материальном мире.  И хорошо,, что есть люди,  которых к сожалению очень мало, подтверждающих это. Жизнь не кончается со смертью! Наши любимые  и близкие не уходят  в никуда, а просто переходят в другой мир.  Помогая нам, жить без них, преодолевать трудности. 
Согласна, Груня...верю  ! :flower3: :applo2: :kiss04: :love005:

03 Декабря 2017, 09:47
Ответ #9
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда


03 Декабря 2017, 09:57
Ответ #10
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ну где- то первые два три сезона я тоже не верила.  :rolleyes:
Попадала случайно на очередную трансляцию , смотрела серию пару минут и дико раздражалась. Над теми, кто пытался возразить, что мол, ради интереса  можно один разик  глянуть, я просто смеялась . Но однажды, во время каких то каникул,  показывали с утра до вечера все выпуски подряд. Смотреть особо было нечего, телевизор тихо бормотал на кухне( по недосмотру не переключенный с утренней серии Дома-2 ) . Прислушалась:  родители рассказывали о гибели своего ребенка. Отчаялись , просили помочь, для них БЭ последняя надежда . Недоверие сменилось сочувствием. Потом захотелось посмотреть другие случаи , именно обращения за помощью. Разумеется,  ни о какой игре простых зрителей речи здесь быть не может . Каждая история - реальная трагедия .
Если кому то легче думать, что это шоу , игра или притворство, да пожалуйств. Сама  была такая и никто не мог меня переубедить.

03 Декабря 2017, 10:00
Ответ #11
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А Гецати? Гецати это вообще н е ч т о.
Ох, заберут парня в ФСБ, на службу, больше про него никто и не услышит.  :bita:

03 Декабря 2017, 10:01
Ответ #12
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда


03 Декабря 2017, 10:36
Ответ #13
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

тоже не могу не верить людям, которые с бедой приходят. никакая это не игра.

03 Декабря 2017, 10:50
Ответ #14
Оффлайн

СоНата


тоже не могу не верить людям, которые с бедой приходят. никакая это не игра.
Мариш... :flower3: :lasso:...Люди то,приходящие с бедой,конечно же реальные и не играют ничего...За эту передачу,как за соломинку хватаются...Но вот экстрасенсы.. :blink:...лично у меня,вопросы вызывают...Даже вчера-ну чем они помогли то?...А Галунову вообще не перевариваю-просто наглая баба,а не какой не сенс... :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: