Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Есть изменения после операции? (Дом 2 слухи) от Dani
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Йожик 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Мужчина застрял во влагалище своей жены  (Прочитано 7838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270894
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486086
Неправильно понял выражение "нырнуть в пилотку"...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
В смысле прикол? В смысле ныряет? Лалка,я ничего не понимаю. Как это возможно?  :xixixi:
Это просто видео-прикол, ненастоящий.. В смысле ныряет, как суслик в норку.  :xixixi:
Это никак невозможно, просто пошлое ха-ха.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это просто видео-прикол, ненастоящий.. В смысле ныряет, как суслик в норку.  :xixixi:
Это никак невозможно, просто пошлое ха-ха.
Ты посмотри как она её растянула на Венериной фотке  :xixixi: Как резину  :facepalm:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это прикол, он по уши ныряет и выниривает оттуда.  :laughy:
Это не прикол, это правда,зайдите в яндекс и наберите-мужчина лезет головой во влагалище женщины фото видео бесплатно.
Маленькие вы щё :xixixi: и не такое запихивают.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Это не прикол, это правда,зайдите в яндекс и наберите-мужчина лезет головой во влагалище женщины фото видео бесплатно.
Маленькие вы щё :xixixi: и не такое запихивают.

Я этот ролик лет 10 назад смотрела,  :xixixi: и все тогда восприняли его как прикол. Это фейк, Венерочка.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это не прикол, это правда,зайдите в яндекс и наберите-мужчина лезет головой во влагалище женщины фото видео бесплатно.
Маленькие вы щё :xixixi: и не такое запихивают.

Завтра посмотрю. Сегодня как-то не хочется на ночь. Вдруг приснится такой ужас  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я этот ролик лет 10 назад смотрела,  :xixixi: и все тогда восприняли его как прикол. Это фейк, Венерочка.
Какой ролик ты смотрела?В 1989 году я училась на первом курсе и вот нам, зелёным, предложили сброситься по рублю и отвести на тааакооее шоу,сбросились ,отвели.. комната, метров 20, пустая, посередине стул,на стуле пустая бутылка из по шампанского,нас дураков штук 12,магнитофон на подоконнике,заиграла музыка, как сейчас помню- Спейс,выходит миниатюрная девушка(статуэточка)обнажённая и под музыку на эту стеклянную тару хлабысь,дна не видно,в "зале" испуганное ах,кто то блевать ,а кто то аплодировать.Она у неё как спокойно вошла так спокойно и вышла,можно было в довесок ещё и "чебурашку"(0,5 бутылка) засунуть и ей бы ничего не было.Так что вот это для меня, никакой не фейк.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Она у неё как спокойно вошла так спокойно и вышла,можно было в довесок ещё и "чебурашку"(0,5 бутылка) засунуть и ей бы ничего не было
:blink:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Какой ролик ты смотрела?В 1989 году я училась на первом курсе и вот нам, зелёным, предложили сброситься по рублю и отвести на тааакооее шоу,сбросились ,отвели.. комната, метров 20, пустая, посередине стул,на стуле пустая бутылка из по шампанского,нас дураков штук 12,магнитофон на подоконнике,заиграла музыка, как сейчас помню- Спейс,выходит миниатюрная девушка(статуэточка)обнажённая и под музыку на эту стеклянную тару хлабысь,дна не видно,в "зале" испуганное ах,кто то блевать ,а кто то аплодировать.Она у неё как спокойно вошла так спокойно и вышла,можно было в довесок ещё и "чебурашку"(0,5 бутылка) засунуть и ей бы ничего не было.Так что вот это для меня, никакой не фейк.

Это то понятно, извращенцев не мало. По Тлс показывали, специальные дильдо разных животных, слеплены из натуры. Рекорды по размерам побил фаллос коня. Продажи пошли на ура, но скоро покупатели стали жаловаться на то , что не всего его могли принимать. Изготовители давали инструкции для правильного анального и вагинального использования, для расширения щелей. Это пипец просто. Чего только в жизни не бывает.
Но, ролик с ушастым лысиком это фейк. Это же видно. Муляж.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну ничо у нее лоханка то

Ну так и сама она огромная  :xixixi:

Не зря же говорят, "Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы"


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Это прикол, он по уши ныряет и выниривает оттуда.  :laughy:
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol:  я ржала в голос! Разбудила всех дома! Девочки! Ваши комменты - :applo2: :268: :268: :stol: :stol: :stol: :stol:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
знойная женщина.... :D

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Разве бывают такие большие п...ы?  :shock:
Внутрь хотел весь заползти?  :shock:
Выгрызал обратную дорогу?   :sos:
...и эти комменты. :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 23:20 от Няшка »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol:  я ржала в голос! Разбудила всех дома! Девочки! Ваши комменты - :applo2: :268: :268: :stol: :stol: :stol: :stol:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ну ладно уговорили..ну если меня забанят..
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler]

Неееееет!!!! Нееееее! Зачем я под спойлер полезла? Нееееее!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 21:14
от кнопка
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 113
Последний ответ Сегодня в 21:15
от разумова
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 20:59
от мама Жени
Купили собачке лежанку - гиф

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 137
Последний ответ Сегодня в 20:55
от glasha
Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»?

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 20:52
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 53.