19 Апреля 2024, 09:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Помните?!  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2017, 01:33
Ответ #15
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Все помню... кроме крема для бритья  :xixixi:
А детским кремом до сих пользуюсь - пяточки смазываю. А морковным личико
 Почти все это продается в Пятерочках, Ашане.


22 Ноября 2017, 02:39
Ответ #16
Оффлайн

Софья Рублик


Профессор Мясников как то на одной из передач сказал, что Детский крем для женского лица самое лучшее, что вообще изобрели за все времена во всем мире! Но может быть он большой патриот? Но я пользуюсь им уже много лет.

22 Ноября 2017, 04:02
Ответ #17
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


"Детским кремом" и сейчас иногда пользуюсь... без аллергии и других неприятностей...
Был и есть сейчас крем для рук "Василек", правда сейчас довольно редко встречается... был просто спасением для рук, когда работал на АЗС заправщиком... хорошо защищал от проливов бензина и солярки...  :smile:


22 Ноября 2017, 04:29
Ответ #18
Оффлайн

Ласточки прилетели


Я попочку сыну кремом "Florena" мазала после памперса,сыночка аллергичный был,крем этот мне во спасение был.Я до сих пор,использую для рук.


22 Ноября 2017, 04:49
Ответ #19
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

"Яблоневый цвет" помню шампунь и мыло.   А еще был шампунь в совсем маленьких подушечках - яичный и, кажется, хвойный.
И , конечно, польская "Кася", пена для ванн "Бадусан" (или "Бадузан"?). Нравилось, что Кася в форме девочки, а пена для ванн не то рыбки, не то утята, а может, то и другое - подзабылось.


22 Ноября 2017, 06:10
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Детский и балет сейчас тоже покупаю..Нравятся....

22 Ноября 2017, 07:12
Ответ #21
Оффлайн

ВалшебныйПендаль


Я ещё помню зубную пасту "ягодка" - мы Ее на вкус пробовали в пионерском лагере. И ещё открывали тюбик с зубной пастой с конца ( где закручивалось дно) убирали зубную пасту и туда напихивали толченую картошку со столовой. Типа как еда у космонавтов из тюбиков была.

22 Ноября 2017, 07:19
Ответ #22
Онлайн

Dani

Колючая команда

Желтковый шампунь в тюбиках в Магните есть. Магнит-косметик. В детстве моем мама им только и пользовалась... И себе голову мыла, и мне


22 Ноября 2017, 10:45
Ответ #23
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Желтковый шампунь в тюбиках в Магните есть. Магнит-косметик. В детстве моем мама им только и пользовалась... И себе голову мыла, и мне
еще он в "Пятерочке" продается,на днях видела...почитала,сама пойду куплю...

22 Ноября 2017, 22:36
Ответ #24
Онлайн

Dani

Колючая команда

еще он в "Пятерочке" продается,на днях видела...почитала,сама пойду куплю...
Эх, так и заманивается народ... :xixixi: Мне тоже захотелось...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: