Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от irinka5 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5

Нужна помошь  (Прочитано 2365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485732
Нужна помошь
« Ответ #15 : 21 Ноября 2017, 19:01 »
Это КТО такое???  :blink: :blink: :blink:
Длинный белый мягкий редис  :laughy:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Нужна помошь
« Ответ #16 : 21 Ноября 2017, 19:07 »
Длинный белый мягкий редис  :laughy:
Длинный белый-знаю, но МЯГКИЙ????  :blink: :shock:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помошь
« Ответ #17 : 21 Ноября 2017, 19:09 »
Длинный белый-знаю, но МЯГКИЙ????  :blink: :shock:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вкус мягкий ...


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Нужна помошь
« Ответ #18 : 21 Ноября 2017, 19:24 »
Я помню в студенческой столовой у нас пользовался успехом очень дешевый салатик из отварной свеклы, яйца, сваренного вкрутую, и заправленного сметаной. Можно приправить или чесночком, или посыпать зеленым луком - у кого какие предпочтения. Вместо соли можно так же на терке натереть соленый огурчик.

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Нужна помошь
« Ответ #19 : 21 Ноября 2017, 19:37 »
А можно про имплантаты ???   O:-)
Тема больная...Маме надо делать...
Имплантаты нужно  беречь - у меня продержались примерно 6 лет,  а потом .... снова здорово. Правда, делала давно, сейчас, наверняка, уже новейшие технологии, но тем не менее, очень многое зависит от состояния костной ткани, в которую монтируют имплантат.  ( Правильно говорить «импланта́т», «импланта́ты», «импланировать». ссылка )


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485732
Нужна помошь
« Ответ #20 : 21 Ноября 2017, 19:39 »
Длинный белый-знаю, но МЯГКИЙ????  :blink: :shock:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну да. Не хрустящий.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помошь
« Ответ #21 : 21 Ноября 2017, 19:42 »
Имплантаты нужно  беречь - у меня продержались примерно 6 лет,  а потом .... снова здорово. Правда, делала давно, сейчас, наверняка, уже новейшие технологии, но тем не менее, очень многое зависит от состояния костной ткани, в которую монтируют имплантат.  ( Правильно говорить «импланта́т», «импланта́ты», «импланировать». ссылка )
:flower3:
Спасибо...

Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
Нужна помошь
« Ответ #22 : 21 Ноября 2017, 19:44 »
Это КТО такое???  :blink: :blink: :blink:
Знаю знаю - корейская редька - спасибо что напомнили  :kiss5:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Нужна помошь
« Ответ #23 : 21 Ноября 2017, 19:57 »
Ну да. Не хрустящий.
Не знаю такую!  O:-) У нас все хрустят-и круглые, и длинные))

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Нужна помошь
« Ответ #24 : 21 Ноября 2017, 20:02 »
Татьяна, редьку маргиланскую знаете?! Зеленую?! Вкус немного схожий.

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Нужна помошь
« Ответ #25 : 21 Ноября 2017, 20:27 »

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Нужна помошь
« Ответ #26 : 21 Ноября 2017, 20:40 »
Может подскажите салатики Из овощей с заправкой маслом ( ну кроме огурцы-помидоры). Желательно че ты овощи были перетерты. Хелп - умру с голода  :shock:
А я еще очень люблю такой салатик: отварной картофель (правда не на терке, а кубиками нарезанный), треска горячего копчения (она мягкая), зеленый лук, укроп - все заправлено душистым подсолнечным маслом. Моя подружка почему-то называет его "пролетарским" - может потому, что  в советские времена овощи стоили копейки (картофель 10 коп. в магазине, а  25 - на рынке), масло было только нерафинированное (душистое), треска стоила дешевле колбасы, не то, что теперь. В общем, такой приветик из СССР.  :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нужна помошь
« Ответ #27 : 23 Ноября 2017, 00:24 »
А я еще очень люблю такой салатик: отварной картофель (правда не на терке, а кубиками нарезанный), треска горячего копчения (она мягкая), зеленый лук, укроп - все заправлено душистым подсолнечным маслом. Моя подружка почему-то называет его "пролетарским" - может потому, что  в советские времена овощи стоили копейки (картофель 10 коп. в магазине, а  25 - на рынке), масло было только нерафинированное (душистое), треска стоила дешевле колбасы, не то, что теперь. В общем, такой приветик из СССР.  :happens:
Слюна вожжой.... Осталось завтра срочно нарыть трески! :flower3: :flower3: :flower3: Ну, и дайкон заодно, но место его дислокации известно.

От меня - морковка на тёрке с сыром любым, какой нравится ( обычный, конченый, плавленый...), заправить сметаной с горчичкой. Можно соленый или маринованный огурчик, но тогда с горчицей аккуратнее.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Нужна помошь
« Ответ #28 : 23 Ноября 2017, 00:30 »
Сразу на ум пришел винегрет,вкусно и просто, я еще люблю микс салатов любых,травы,зелени,туда сыра немного на терку и заправка-масло,горчица,немного меда, можно с фунчезой салаты разные попробовать.  O:-)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Нужна помошь
« Ответ #29 : 23 Ноября 2017, 00:34 »
Яблоко,морковь и сельдерей все на терке или в блендере и заправить сметаной или сладким йогуртом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.