Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Биатлонисты покидают Россию  (Прочитано 3776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240892
А кореец Виктор Ан,который сменил гражданство на российское...Вон сколько медалей на Олимпиаде завоевал для России,тогда все радовались,никто не говорил - фуу... предатель.
Мы - радовались.. А вот радовались ли корейцы?
мне важен флаг России и эмоции..поэтому присоединяюсь к мнению Марин.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Если люди уезжают на жительство в другую страну и впоследствии выступают под флагом той страны, где живут, я не вижу ничего зазорного...но если нашу страну всё время пытаются нагнуть и унизить, то тех, кто в такой ситуации ищет лазейки и расползаются по другим странам, чтобы, поменяв цвет, заработать медали и деньги.., после всех унижений в сторону их родины.., я плюю на таких спортсменов и считаю их приспособленцами,готовых продать и предать ради личной выгоды.  ИМХО!



Трудно не согласиться... :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482656
Кузьмина за Словакию выступает. Журналюги!


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Ой,ну ладно б Шипулин сбежал...А то Лапшин, который даже во второй состав уже попадал с трудом, Фролина, которой в январе 34 стукнет...За Россию у них шансов выступать не было, пусть пробуют под корейским флагом.

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
А вот если наши спортивные чиновники не поднимут попы и не начнут хоть что то делать, то скоро побегут от нас и топовые спортсмены...Особенно переживаю за лыжников, как бы всю сборную не отстранили,как легкоатлетов...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482656
А кореец Виктор Ан,который сменил гражданство на российское...Вон сколько медалей на Олимпиаде завоевал для России,тогда все радовались,никто не говорил - фуу... предатель.
Ан Хьюн Су вышибли из сборной Кореи из-за травмы.
Эти ребята в сборную России тоже не попадали.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кто-то знает хоть одного корейского биатлониста? Нет? И я не знаю. Людям, не попавшим никуда, надо хоть где получить свои деньги. Нет, я не спорю - это адский собачий труд, но каждый, кто туда приходит, знает, на что он идет. Знаю , начиная с детского хоккея.
Ушел не Шипулин. Ушли те, кому нужно вскочить в последний вагон.

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
а продали всё на корню.
Предатели! Противно! Продались за деньги.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А вот если наши спортивные чиновники не поднимут попы и не начнут хоть что то делать, то скоро побегут от нас и топовые спортсмены...
А что именно они должны начать делать?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У меня двоякое отношение к этому

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
все правильно делают... если тут нет возможности работать и зарабатывать.. то надо это делать там где есть возможность..
патриотизм в этих вопросах никакой роли не играет уже.. .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Они жизнь всю посвящают спорту..Их тоже можно понять...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
тем более что у них карьера совсем короткая..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
все правильно делают... если тут нет возможности работать и зарабатывать.. то надо это делать там где есть возможность..
Согласна.
Холодная война только начинается.
И не думаю, что Россия будет допущена и до следующей Олимпиады.
Сделают  наверное наши что-то подобное...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226882
Согласна.
Холодная война только начинается.
И не думаю, что Россия будет допущена и до следующей Олимпиады.
Сделают  наверное наши что-то подобное...
Как всё это низко и подло :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.