25 Апреля 2024, 04:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Секс после 30: миф или реальность? Правила секса после тридцати.  (Прочитано 9124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2017, 20:02
Ответ #15
Оффлайн

каракула

Колючая команда



19 Ноября 2017, 20:04
Ответ #16
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ну так пока до кладбища доползешь,может по дороге приличное место попадется,где прынцы своих коней ремонтируют,например...А ты тут такая беедненькая,голенькая,коленка ободрана...Такую сразу спасти захочется  :lol:
А чего мне бояться, подумала Красная шапочка , Лес я знаю, секс люблю... :xixixi:

19 Ноября 2017, 20:14
Ответ #17
Оффлайн

каракула

Колючая команда



19 Ноября 2017, 20:25
Ответ #18
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Смешно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Есть любовь - есть секс. И возраст не имеет значения.

19 Ноября 2017, 20:34
Ответ #19
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



19 Ноября 2017, 21:09
Ответ #20
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Вот вы смеетесь, а это реальная проблема. Я знаю минимум 4 семьи в возрасте 30+ где секса либо вообще нет, либо он сведен ну очень  к минимуму. Этакие дружеско - партнерские отношения. Жены  точно недовольны положением. но! Спать с женами никто не хочет, хотя везде жены красавицы, но мужья трудоголики, либо с дикими тараканами. Так что это есть.

19 Ноября 2017, 21:15
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


19 Ноября 2017, 21:15
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот вы смеетесь, а это реальная проблема. Я знаю минимум 4 семьи в возрасте 30+ где секса либо вообще нет, либо он сведен ну очень  к минимуму. Этакие дружеско - партнерские отношения. Жены  точно недовольны положением. но! Спать с женами никто не хочет, хотя везде жены красавицы, но мужья трудоголики, либо с дикими тараканами. Так что это есть.
Имхо, тупо любовницы там.


19 Ноября 2017, 21:21
Ответ #23
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Имхо, тупо любовницы там.
У двоих 99.9 что нет. Просто пашут как кони и им "лениво". А двое да - с женами спать им уже неинтересно, им что то поинтереснее подавай.

19 Ноября 2017, 21:35
Ответ #24
Оффлайн

Няшка


В 30 лет какой мифический секс? :blink:
 Да там самый разгар!
А как же " 45- баба ягодка опять"??
У женщины после 40 самый подъём либидо! :)8

19 Ноября 2017, 23:28
Ответ #25
Онлайн

разумова

Колючая команда

Вот вы смеетесь, а это реальная проблема. Я знаю минимум 4 семьи в возрасте 30+ где секса либо вообще нет, либо он сведен ну очень  к минимуму. Этакие дружеско - партнерские отношения. Жены  точно недовольны положением. но! Спать с женами никто не хочет, хотя везде жены красавицы, но мужья трудоголики, либо с дикими тараканами. Так что это есть.
и я как минимум -одну...жена любит, ценит, но... у него то ли не стоял, то ли просто не хочет...сначала её это напрягало, теперь, к полтосу практически перестало ( особенно после рака груди , химии и облучения  O:-) - выжила и слава Богу)

20 Ноября 2017, 00:04
Ответ #26
Оффлайн

oksana_ya



20 Ноября 2017, 00:07
Ответ #27
Оффлайн

oksana_ya



20 Ноября 2017, 01:11
Ответ #28
Оффлайн

Энтони



  :xixixi: простынку сбросить, чулочки оставить и на четырех лапках ползком  :xixixi: Сто пудов далеко не уползете, сзади что-то упрется  :xixixi:

20 Ноября 2017, 01:15
Ответ #29
Оффлайн

Энтони


:D а что 30 это уже все? :shock: типа пожила и хватит? :gigigi:
Пожила и хватит, дай пожить другому  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: