Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

что делать с кроватью умершего родственника? Это стоит знать...  (Прочитано 14119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7590
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32408
Сколько себя помню,когда умирали пожилые родственники в нашей родне,матрас,подушку,постельное белье тут же выносили на улицу  и сжигали .Когда отец мой умер,дома,тоже тут же все вынесли и сожгли. Все в порядке вещей,все так делают .Я даже не думала никогда, что может быть иначе. :bnu:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
У нас бабуля была оригиналка в этом плане ( царствие ей небесное).
Когда в своё время дело у неё шло к концу, а жила она в деревне, и не одна. То на всяк случай велела подстелить возле дивана фуфаечку, чтобы грит как буду помирать, с дивана на эту фуфаечку мырну. Чтобы диван-кроватью типа потом можно было пользоваться - экономистка наша.... :wub:
Так она в итоге и сделала.....


Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Rostova, спасибо за теплые слова и поддержку. Только младший сынуля удержал меня на этом свете. Он к тому времени еще был не женат, не определен, как говорится. Привез мне кошечку Масюню. Вот теперь у меня есть доча. Живем...

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82017
:flower3:
Спасибо!  O:-)
СМИРЕНИЕ!..только это! держит на земле...
Вернуть невозможно...Забыть невозможно...
Только смириться! и доживать... O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Когда умерла тетя полгода лежала,пролежни были,все выбросили и кровать с отличным матрасом, и все постельные принадлежности.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115506
  • Карма: 563073
Ежишка, Люция, простите меня, если своей этой статьей навела Вас на грусть и печаль....... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
лучче всё ж все унести из квартиры... на чем умирал родственник
ведь это все пропитано негативной энергией :):
Памятные вещи о ушедшем.. и его любимые -
согреют память :wub:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143899
Я б не смогла спать на таких краватях, подушках.
Может, просто брезгливая. В общем, мне неприятно. Меня и кладбище угнетает. Быстрей убежать хочется. Бррр.
а мне кладбища нравятся!

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
тахту на авито продавали,место освободить,приехала покупательница  с сыном и невесткой,так как дешево,они грузовик заранее заказали и ждали,а жещина допрос ученила,что никто не умер,подкидывала чего-то на шнурке,как отскакивает смотрела и дым от свечки черный или нормальный,я прониклась :bnu: :bnu: :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 515
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1776
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9
Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1140
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:35
от LenaLena
«Масленичные гулянья отменяются»: синоптик о ливневых дождях в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 548
Последний ответ 15 Марта 2024, 22:13
от irinka5
Шесть признаков глупого человека

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 1152
Последний ответ 12 Марта 2024, 14:04
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.