Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Наш общий источник тепла!  (Прочитано 1988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
25
Много прекрасных конкурсных тем уже выложили наши Колючата. Трогательный и смешные, грустные и сентиментальные с потрясающими фото ,в каждом топе свой способ согреться. Мне же подумалось, что все же у нас всех существует один объединяющий источник тепла - это наша общая Колючка. Именно сюда, на мерцающий огонек в паутине интернета мы ,подобно мотылькам ,летим за общением. Здесь мы делимся своими проблемами и радостями, находим друзей, ссоримся и миримся. По новому начинаем глядеть на некоторые вещи, узнаем семейные рецепты, шутим и грустим. Как бы банальны не были мои слова, но ведь не ошибусь если предположу, что большинство наших форумчан начинают свой день с  похода на Колючку за своей порцией тепла. Всякое здесь происходит, бывает накроет хандра и ты почти уверен, что ни шагу на форум не сделаешь) , проходит время и ты идешь сюда вновь, потому как понимаешь, что в пылающем костре Колючки кому -то может не хватает именно твоей искры для согрева.  Всем тепла!!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
МарфаВасильнаЯ, очень хорошо сказала!
Я всё собиралась подобную тему запилить, опередила. Но молодец!  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, очень хорошо сказала!
Я всё собиралась подобную тему запилить, опередила. Но молодец!  :flower3:
Спасибо, Наташа ! Захотелось внезапно создать такой топ, порыв был. Но, сама понимаешь, чукча не писатель) поэтому смело пили свою тему, а я с удовольствием почитаю :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Спасибо, Наташа ! Захотелось внезапно создать такой топ, порыв был. Но, сама понимаешь, чукча не писатель) поэтому смело пили свою тему, а я с удовольствием почитаю :flower3:
Нет-нет, очень хорошо, Ирочка!
А сподвигла тема с фото, наверное?
Из-за таких тем и живём тут.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Девочки!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Немного тепла от меня


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
МарфаВасильнаЯ:flower3: :love005: и  :lovekak2z:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
МарфаВасильнаЯ,   :flower3:
Даже не знаю что добавить. Только  :kiss04: 
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2017, 13:30 от Лукерья »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Нет-нет, очень хорошо, Ирочка!
А сподвигла тема с фото, наверное?
Из-за таких тем и живём тут.

Она самая))) и спасибо тебе :lasso:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ:flower3: :love005: и  :lovekak2z:

Хорошка :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Лукерья:lasso: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Нет-нет, очень хорошо, Ирочка!
А сподвигла тема с фото, наверное?
Из-за таких тем и живём тут.

Стопудово-фото..фото моей сгоревшей шарлотки..  :xixixi:
Мне уже пора прививку делать' не от холеры или тифа,.а от колючей болезни.....давно говорю- точно Лёша 25 кадр вставил... O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Много прекрасных конкурсных тем уже выложили наши Колючата. Трогательный и смешные, грустные и сентиментальные с потрясающими фото ,в каждом топе свой способ согреться. Мне же подумалось, что все же у нас всех существует один объединяющий источник тепла - это наша общая Колючка. Именно сюда, на мерцающий огонек в паутине интернета мы ,подобно мотылькам ,летим за общением. Здесь мы делимся своими проблемами и радостями, находим друзей, ссоримся и миримся. По новому начинаем глядеть на некоторые вещи, узнаем семейные рецепты, шутим и грустим. Как бы банальны не были мои слова, но ведь не ошибусь если предположу, что большинство наших форумчан начинают свой день с  похода на Колючку за своей порцией тепла. Всякое здесь происходит, бывает накроет хандра и ты почти уверен, что ни шагу на форум не сделаешь) , проходит время и ты идешь сюда вновь, потому как понимаешь, что в пылающем костре Колючки кому -то может не хватает именно твоей искры для согрева.  Всем тепла!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Ириша,  спасибо за тему   за твою активность и позитив! Твои топы  на сайте  интересные  позновательные  и со  своей изюминкой! Рада знакомству  и общению!!!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
МарфаВасильнаЯ, прекрасные слова. Здесь собрались люди, которым интересно друг с другом, которые очень много отдают душевного тепла, но и очень много получают.
Спасибо за такой добрый посыл в нашу сторону! :kiss5:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ириша,  спасибо за тему   за твою активность и позитив! Твои топы  на сайте  интересные  позновательные  и со  своей изюминкой! Рада знакомству  и общению!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Германия :lasso: спасибо на добром слове! Мы далеко, но мы рядом!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2521
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3294
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2538
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3918
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.