23 Апреля 2024, 23:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 5. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 6. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 10. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82

Тема: Ребенок Кабаевой  (Прочитано 5938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2017, 23:39
Ответ #60
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Татары в Ташкенте тоже живут.У Гермаши муж татарин и что?
Вообще ничего. Это я к тому вообще-то, что сразу оговорилась, что не знаю, кто папа по национальности. Знаю только, что родом она из Ташкента.


31 Октября 2017, 23:44
Ответ #61
Оффлайн

СоНата


Другого не ожидала, ответ в стиле  :molotok: Очень хорошо помню выступление ВВП,о ценностях семьи,брака в день Петра и Февронии.Да и странно,во всем мире не скрывают первых половинок,а у нас туман.
(кликните для показа/скрытия)

Если знали-зачем спрашивали?... :dart:...Вам всё не так будет..Развёлся-плохо(гад какой-жену бросил),не развёлся бы -тоже плохо(при живой жене любовницу завёл)...Всё как в мультике-а баба-яга против... :hihihihi:

31 Октября 2017, 23:52
Ответ #62
Онлайн

Нола

Колючая команда

Если знали-зачем спрашивали?... :dart:...Вам всё не так будет..Развёлся-плохо(гад какой-жену бросил),не развёлся бы -тоже плохо(при живой жене любовницу завёл)...Всё как в мультике-а баба-яга против... :hihihihi:
Нда,то ли зрение подводит,то ли логика.  :med: Сразу написала,что,развелся,это личное дело.А ЕСЛИ скрывает(тут Вам надо с Венерой определиться,у кого агенты круче) ,то зря от мира и любимого народа красоту и семейные ценности скрывает.
(кликните для показа/скрытия)


01 Ноября 2017, 00:24
Ответ #63
Оффлайн

СоНата


Нда,то ли зрение подводит,то ли логика.  :med: Сразу написала,что,развелся,это личное дело.А ЕСЛИ скрывает(тут Вам надо с Венерой определиться,у кого агенты круче) ,то зря от мира и любимого народа красоту и семейные ценности скрывает.
(кликните для показа/скрытия)

Я думаю,что мы с Венерой и без вас разберёмся...А Путин, в следующий раз,обязательно с вами посоветуется-что ему делать и как...Ждите звонка... :laughy
(кликните для показа/скрытия)

01 Ноября 2017, 00:37
Ответ #64
Оффлайн

ИРИНА 51


Чей бы он не был сыном - хорошенький малыш !


01 Ноября 2017, 00:54
Ответ #65
Онлайн

Нола

Колючая команда

Я думаю,что мы с Венерой и без вас разберёмся...А Путин, в следующий раз,обязательно с вами посоветуется-что ему делать и как...Ждите звонка... :laughy
(кликните для показа/скрытия)

Опять нелогично,
с математикой видимо в школе проблемы были.
1.Я в Ваши разборки  :hihihihi: не лезу.
2.И где я в советчики к Путину напрашиваюсь?Или только прицепиться,а следовательно
3.
(кликните для показа/скрытия)

01 Ноября 2017, 00:57
Ответ #66
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


01 Ноября 2017, 00:59
Ответ #67
Оффлайн

кактус96


Мне Алина нравится! Не высовывается, многого добилась. Работает себе тихо, в отличии от Утяшевой. Не знаю почему, но не нравмтся мне Ляйсан. O:-)
Вот!!!!И мне ужасно не нравится и не знаю почему..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: