27 Апреля 2024, 00:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 12. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N.

Тема: Ребенок Кабаевой  (Прочитано 5945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2017, 07:51
Прочитано 5945 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

23

Фото с сайта Elle



В камментах именно там -  тихо. 
Может и вправду,  кому какая разница - кто с кем откуда как и почему рожает?

Бои только на женских форумах, где  "по бровям и носам альтернативно одаренные свекрови вообще делают вывод о том, что невестка негру в подъезде давала"  :xixixi:

Пыс: не,  не похож  :hihihihi:


31 Октября 2017, 07:58
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда


31 Октября 2017, 08:07
Ответ #2
Оффлайн

Дуня13


Мне Алина нравится! Не высовывается, многого добилась. Работает себе тихо, в отличии от Утяшевой. Не знаю почему, но не нравмтся мне Ляйсан. O:-)


31 Октября 2017, 08:20
Ответ #3
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

А почему это её ребёнок , а не той блондинки, что рядом сидит? Мальчик тоже светловолосый. O:-)

31 Октября 2017, 08:23
Ответ #4
Оффлайн

Merkala


Не знаю,она вообще говорила,что у нее детей нет.  :laughy:
А что касается ВВП...
Лет 9 назад я спрашивала бывшего мужа,который в ФСО работал,и на Валдай ездил ВВП охранять,а так в Смольном комендатура,много чего знал,я у него по секрету спросила:это правда?ну,про ВВП и Кабаеву?он сказал:ПРАВДА. Я ему верю. Остальное ваше дело,верить или нет.


31 Октября 2017, 09:06
Ответ #5
Оффлайн

astra



31 Октября 2017, 09:08
Ответ #6
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не люблю Ее . Какая то неестественная . Когда говорит , такое ощущение что наигранно...

31 Октября 2017, 09:10
Ответ #7
Онлайн

мадамочка


Мне она нра , очень интересная , красивая я бы сказала и ребенок рядом хорошенький .


31 Октября 2017, 09:11
Ответ #8
Оффлайн

Март


Никто не бывает вечно молодым... Или нет, есть исключения?

31 Октября 2017, 09:18
Ответ #9
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Не знаю,она вообще говорила,что у нее детей нет.  :laughy:
А что касается ВВП...
Лет 9 назад я спрашивала бывшего мужа,который в ФСО работал,и на Валдай ездил ВВП охранять,а так в Смольном комендатура,много чего знал,я у него по секрету спросила:это правда?ну,про ВВП и Кабаеву?он сказал:ПРАВДА. Я ему верю. Остальное ваше дело,верить или нет.
ну если это правда.то это ответ почему так ее родственнипов в Москве........

31 Октября 2017, 09:40
Ответ #10
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Азиаты всегда быстрее стареют,особенно казахи.Знала такую,до замужества красавица была,а после ,подурнела ужасно,и какая то кривоногая стала. :blink:

31 Октября 2017, 09:43
Ответ #11
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Азиаты всегда быстрее стареют,особенно казахи.Знала такую,до замужества красавица была,а после ,подурнела ужасно,и какая то кривоногая стала. :blink:
Казахи здесь при чем?  Тема о Кабаевой.

31 Октября 2017, 09:47
Ответ #12
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Казахи здесь при чем?  Тема о Кабаевой.
как причем я жжж в тему зашла😆😆😆

31 Октября 2017, 10:46
Ответ #13
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Мне она не нравится. Отштукатуренная

31 Октября 2017, 10:51
Ответ #14
Оффлайн

СоНата


Мне Алина нравится! Не высовывается, многого добилась. Работает себе тихо, в отличии от Утяшевой. Не знаю почему, но не нравмтся мне Ляйсан. O:-)
:flower3:...Полностью согласна...Голые фотки не выставляет,каждый пук в инет не выкладывает-живёт себе и живёт...Если это  правда её ребёнок и ВВП-то только рада за них ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: