27 Апреля 2024, 22:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 8. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии (В мире животных) от Натуся60 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Тема: Чурчхела  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2017, 15:08
Прочитано 1759 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

12

В кипящий виноградный сок понемногу вливайте мучную смесь, варите на медленном огне 15 – 20 минут, не забывая помешивать. Окуните нить с орехами в виноградный «кисель», помогая деревянной лопаточкой, тщательно пропитайте чурчхелу. Развесьте колбаски подсохнуть, подстелив под них пекарскую бумагу.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2017, 15:10 от МУРЕКС »


03 Октября 2017, 15:13
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда


03 Октября 2017, 15:13
Ответ #2
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Много в магазине разной.нооо чет не решусь попробовать.как она на вкус на что похожа...


03 Октября 2017, 16:02
Ответ #3
Оффлайн

Ласточки прилетели


Такая неприятная консистенция.Я орешки "выковыривала" и их ела.Ну,очень не вкусная масса,этот сок с мукой.  O:-)

03 Октября 2017, 16:21
Ответ #4
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Мне никогда не нравилась. :(


03 Октября 2017, 16:30
Ответ #5
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Значит.мегя не обмануло предчувствие.спасибо.судя по описанию не мое...

03 Октября 2017, 16:34
Ответ #6
Онлайн

разумова

Колючая команда

я ни разу нее пробовала... ,т.к. моя подруга один раз ооочень сильно ей траванулась на юге.... O:-)

03 Октября 2017, 18:01
Ответ #7
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

все время в детстве на черном море родители покупали. обожаю!
 что сейчас продают - не знаю. Как-то мне из Турции привозили несколько видов (орешки и сок разные), но тоже не то... или просто уже вкус из детства подзабыла.
Сама делать не пробовала, хотя ничего сложного нет. Что подкупает: все продукты натуральные! Только у меня в рецептуре не  мучная смесь, а крахмал (в идеале - кукурузный,но можно и картофельный). МУРЕКС:flower3:


03 Октября 2017, 18:43
Ответ #8
Оффлайн

Antipod


Прочитала название Чурчхела, подумала, что про Бузинатора :xixixi:

03 Октября 2017, 18:59
Ответ #9
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Прочитала название Чурчхела, подумала, что про Бузинатора :xixixi:
ещё не снится😃😃😃

03 Октября 2017, 19:05
Ответ #10
Онлайн

bagira

Колючая команда

Да скоро будет лезть из всех утюгов страны  O:-) позор Питера...

03 Октября 2017, 19:11
Ответ #11
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Я один раз покупала, решила попробовать, вкус точно уже не помню, но ничего особо вкусного там не нашла.

03 Октября 2017, 19:14
Ответ #12
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Мне привкус крахмала не нра  O:-) Как по мне, приятные только те, что с кислинкой и фруктами, а классику - виноградный сок и орешки не понимаю вообще  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: